В интернете опубликовали изображения обновлённой Lada Vesta

Дизайнеры портала Quto.ru подготовили собственные рендеры с видением того, как может выглядеть модернизированная российская модель Lada Vesta. Они основывались на свежих шпионских фотографиях.

Комментировать
Поделиться:
В интернете опубликовали изображения обновлённой Lada Vesta
 На рендерных снимках показана «Веста» с радиаторной решеткой с переосмысленным рисунком, бамперами, более узкой оптикой, которая станет светодиодной в максимальных исполнениях. За производство фар для моделей с приставкой FL в названии отвечают специалисты отечественного завода «Автосвет».

 В интерьере обновленной Lada Vesta появится больше мягкого пластика, обновленный руль, усовершенствованная панель приборов и консоль по центру. Вполне возможно, что обновленной «Весте» установят электронную «приборную панель». Кроме того, модели полагается информационно-развлекательный комплекс с дисплеем на 10 дюймов, расположенным по вертикали. 

Дизайнеры Quto.ru считают, что после рестайлинга «Веста» приобретет технологию выбора режимов эксплуатации Lada Ride Select от Xray Cross, кнопку зажигания двигателя, электроручник, а также бесконтактную зарядку.
Линейка моторов останется без изменений. Улучшенный мотор с объемом на 1.8 и турбированный агрегат 1.3 для Lada Vesta еще не подтвердили. 

VE_002.jpg

Читайте также о том, что в Сети показали рендеры будущей LADA Niva обновленной генерации.
21 Октября, 2021 г.

Hyundai впервые опубликовала изображения обновленного кроссовера Hyundai Creta 2022 модельного года

Многие сочли внешний вид нынешнего корейского паркетника спорным, поэтому марка сейчас готовит рестайлинг своего бестселлера.

Прототипы нового Hyundai Creta активно тестируются на родине, а в Сеть регулярно попадают шпионские снимки с таких тест-драйвов. Теперь же представлены официальные эскизы будущей новинки. На этих скетчах хорошо видно, что после рестайлинга Creta будет больше похожа на новый Tucson. У этого «старшего» паркетника компакт-кросс позаимствует радиаторную решетку со встроенными в ячейками ДХО. Официальными эскизами новой Creta поделилось представительство марки в Индонезии. Этот региональный рынок станет для Creta с новым дизайном дебютным. Собирать ее будут на заводе марки в Индонезии, который почти достроен. Что касается переработанной внешности корейского паркетника, то изменения здесь коснулись только лицевой части. Салон и корма остались нетронутыми, причём они такие же, как у Creta для России. Так что у индонезийского кроссовера тоже есть медиасистема с тачскрином на 8 дюймов и дополнительные секции задних фонарей на багажной дверце. А ещё корейцы предложат клиентам в Индонезии семиместный кроссовер. Напомним, для Creta салон на семь посадочных мест не является чем-то новым. В Индии давно продается семиместная Creta, правда, там модель знают как Hyundai Alcazar. Индонезийский дебют Hyundai Creta с пересмотренным дизайном намечен на ноябрь этого года. А в середине 2022-го новинку ждут в Индии. До наших автосалонов такая Creta доберётся ещё позднее.  Ранее наш портал рассказывал о другом представителе сегмента SUV. Внедорожник Jeep Wrangler подорожал в России на 100 тысяч рублей в октябре 2021 года. Причём прибавка коснулась всех комплектаций. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+