Кроссовер Renault Kaptur получил новую специальную версию Intense

Французский автогигант Renault презентовал новую ограниченное исполнение паркетника Kaptur Intense для авторынка России.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Renault Kaptur получил новую специальную версию Intense
 Россияне смогут заказать новую серию популярной модели в ноябре этого года. По данным пресс-центра марки, Kaptur Intense впервые получит кузов с покраской одновременно в два цвета – оранжевый металлик с черным или серебристым цветом крыши.

 С верхней частью кузова хорошо контрастирует белый, синий, красный, темно-серый и серебристый оттенки кузова. Внешний облик дополняют серые диски колес MONTIS на 17 дюймов и антенна в форме плавника акулы. Боковые зеркала обрамлены накладками под карбон. Для обозначения спецвариации на крыльях паркетника установлены брендовые шильдики с названием INTENSE.

 В интерьере Renault Kaptur Intense выделяется застрочка оранжевого цвета на дверях и консоли по центру. Неповторимость салона достигается за счет оформления головной панели с декором, имитирующим карбон. Комфортабельные сиденья обтянуты тканью в сочетании с эко-кожей.

Новинка также получила стереосистему премиального класса Bose с восемью динамиками, сабвуферами и электронным усилителем со звуковым процессором.
Intense_005.jpg

 Под капотом находится турбированный агрегат ТСе150 с рабочим объемом на 1,3 литра мощностью на 150 лошадиных сил в паре с коробкой передач CVT X-tronic, системой переднего или полного привода, а также 1,6-литровым агрегатом с отдачей на 114 сил в тандеме с переднеприводной системой, CVT X-tronic или МКПП.

 В исполнении Intense кроссовер приобрел от создателей востребованное оснащение, которое включает климатическую установку, камеры заднего обзора и парктроник в задней части кузова. Опционно доступна светодиодные передние фары.

Intense_002.jpg

 Читайте также о том, что Renault приступил к тестированию хэтчбека Renault Sandero обновленной генерации для российского авторынка.

Компания Kia продолжает повышать цены на свои бестселлеры в России

Отметим, что месяц назад в цене выросли семь моделей Kia. Сейчас рост затронул четыре модели популярного в нашей стране корейского бренда.

Эксперты портала «Цена Авто» рассказали, как в России повысились цены на машины Kia. Дилеры бренда стали продавать дороже четыре популярные у наших соотечественников модели – речь идет о семействе Rio, бизнес-седане K5б компактном хэтчбеке Picanto и семейству Ceed. Интересно, что первые 3 уже дорожали в прошлом месяце. Практически все модели подорожали на сумму в 10 000 – 30 000 рублей, что по отношению к предыдущим ценникам составляет 0,7-3,2 %. Исключением стала комплектация Prestige бизнес-седана K5, которая теперь обойдется дороже на 105 000 рублей. Теперь самый доступный бизнес-седан стоит 1 774 900 рублей, хотя на старте продаж в сентябре 2020 года цена составляла менее 1,5 млн. А вот Kia Rio обойдется уже минимум в 949 900 рублей. Не за горами день, когда стоимость этого автомобиля будет начинаться с отметки в 949 900 рублей. Если говорить о модели Ceed, то самый доступный хэтчбек сейчас стоит 1 464 900 рублей. Новые ценники на автомобили марки Kia выглядят так: Отметим, что стоимость своих машин в России также увеличила компания Cadillac. Причем прибавка ц предыдущим ценникам оказалась очень серьезной.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+