Бренд Renault вывел на тесты хэтчбек Renault Sandero нового поколения для рынка России

Автоконцерн из Франции приступил к испытаниям Renault Sandero следующей генерации для российского авторынка. Снимки с участием прототипа хэтчбека третьего поколения предоставили инсайдеры тематической группы в соцсети «Avtograd News».

Комментировать
Поделиться:
Бренд Renault вывел на тесты хэтчбек Renault Sandero нового поколения для рынка России
 Шпионы отмечают, что на низкокачественных фотографиях представлен Renault Sandero следующей генерации во внедорожной версии Stepway. Планируется, что обновленная иномарка приобретет необычный экстерьер, если сравнивать с актуальным поколением модели.

 Массовая сборка будет новинки организована на усовершенствованном оборудовании российского автозавода LADA.

Сварка и окраска кузовов прототипных Sandero и Logan будут настроена на мощностях тольяттинского АвтоВАЗа. Сборка и доработка прототипных вариантов иномарки проходит в корпусах Инжинирингового центра LADA.
  Силовые установки Sandero и Logan повторяют возможности версий прошлых генераций, поэтому сохранятся все силовые установки нынешних моделей. Кроме того, иномарки начнут комплектовать новым мотором, ранее не использованном ни в одном автомобиле французского бренда на мощностях Волжского автозавода. В роли коробки передач доступна «механика» на 6 ступеней и вариаторная трансмиссия. Возможно, для выбора россиян будет предусмотрен и «робот» DCT с двумя сцеплениями.

  По состоянию на начало октября, российский концерн уже произвел порядка 10 прототипных машин Logan и Sandero и продолжает готовиться к их массовой сборке. Если все пойдет по плану, то старт производства будет дан в июне следующего года.

ren_003.jpg

 Читайте также о том, что компания Renault готовит к производству специальную версию модели Twingo Urban Night для городских ночей. В новом исполнении будут доступны уникальные колеса, особый брендинг и другие улучшения.

Продажи новых машин Infiniti в России выросли на 18% в 2021 году

Несмотря на непростые для автомобильной отрасли времена, премиальный бренд продолжает свое развитие в РФ. И совсем скоро в продаже появится абсолютно новая модель.

Эксперты аналитического агентства «Автостат» рассказали о продажах новых машин Infiniti в России. В период с начала января по конец сентября наши соотечественники приобрели 1 528 таких авто, что превышает показатель прошлого года сразу на 18%. Чаще других покупатели останавливали свой выбор на кроссовера QX50 – 682 проданных авто, что соответствует росту спроса на 7%. На второй позиции расположился большой кроссовер QX80, который купили 563 раза – это на 29% больше, чем годом ранее. Отметим, что совсем скоро до дилеров в РФ доберется абсолютно новый автомобиль QX55, который имеет форму купе-кроссовера. Представители бренда верят, что он станет новым бестселлером. Ранее мы рассказывали, что продажи новых машин Chevrolet в России показали рекордный рост в сентябре 2021 года. Причиной стало появление нового кроссовера Trailblazer, а также обновление внедорожника Tahoe, которое состоялось летом.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+