В Сети показали уникальный тюнинг для нового Chevrolet Corvette

Новое поколение Chevrolet Corvette C8 стало уникальным для модели с огромной историей. Компания впервые решила разместить мотор за пассажирами, и это привлекает огромное внимание. Поэтому дизайнеры решили создать новый широкий обвес.

Комментировать
Поделиться:
В Сети показали уникальный тюнинг для нового Chevrolet Corvette
 Независимые дизайнеры HugoSilva Designs уже представили собственный вариант комплексного обвеса для нового Chevrolet Corvette C8. Несмотря на то, что модель появится на руках у своих владельцев только в следующем году, она уже получила множество вариантов тюнинга. Это связано с популярностью, историей, уходящей в прошлое столетие, а также с новой концепцией спорткара. Теперь он среднемоторный с задним расположением силового агрегата.

 На рендере нам показали невероятно широкий боди-кит с огромными крыльями, выразительным дизайном передней части и большими воздухозаборниками. В глаза также бросаются уникальные легкосплавные диски с тонкими спицами, отрицательный развал колес, а также заниженная подвеска. Корма также получила новый дизайн с пересмотренным бампером, диффузором и выхлопными наконечниками. Массивный спойлер только добавляет агрессивный образ модели.

Производство нового Chevrolet Corvette начнется в феврале 2020 года. Причем компания значительно задержала выпуск из-за забастовки профсоюза. Она фактически остановила заводы General Motors на шесть недель.



 Тем временем Chevrolet теряет деньги при продаже каждого Corvette. Убыток с одного спорткара может достигать 20 тысяч долларов. Такое положение дел эксперты связывают с низкой начальной ценой «Корветов» нового поколения.

В РФ под отзыв попали 24 автомобиля Volkswagen

Немецкий бренд Volkswagen из-за проблем с подушками безопасности отзывает в России 24 авто Tiguan и Passat CC. Отзывная кампания коснется машин, которые были проданы в 2015 – 2016 годах. Об этом информирует Росстандарт.

 Как отмечает ведомство, причиной отзыва стал вероятный выход из строя конденсатора блока управления подушками безопасности в связи с недостаточной термообработкой, что может стать причиной искажения сигнала датчика и ошибочного срабатывания подушек безопасности или пряднатяжителей ремней безопасности.   В рамках сервисной акции ООО «ФОЛЬКСВАГЕН ГРУП РУС» предложит собственникам отзываемых машин бесплатно обновить программное обеспечение блока управления подушками безопасности. Письменное уведомление об отзыве отправят по SMS либо по электронной почте в скором времени.  Означиться со списком VIN-номеров автомобилей, которые попадают под отзывную кампанию, можно на сайте Росстандарта.  К тому же недавно Daimler продолжит отзывную кампанию своих дизельных авто. Подозрительные моторы получили Mercedes A и B класса, но не авто Smart, построенные на платформе Renault. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+