Tesla Model 3 получает мощный тюнинг от ателье Novitec

Электрический седан получил множество агрессивных элементов экстерьера.

Комментировать
Поделиться:
Tesla Model 3 получает мощный тюнинг от ателье Novitec
 Novitec - одно из самых популярных имен на современной тюнинг-сцене, и мы видели бесчисленные яркие проекты от этих ребят за последние пару-тройку месяцев. В большинстве случаев, немецкая компания работает над суперкарами, такими как McLaren 600LT, Ferrari 812, Lamborghini Huracan Performante и другими, но в этот раз, ателье решило поэкспериментировать с моделями американской Tesla и ее полностью электрическим продуктам. В качестве основы для своего нового проекта, ребята выбрали седан Model 3.

  Оказывается, относительно скромный EV-седан, может легко стать настоящим агрессором в потоке. В рамках проекта Novitec, машина получила новую губу переднего спойлера, губу заднего спойлера, задний диффузор и дверные пороги – все изготовлено из углеродного волокна.


  Последний штрих внешнего пакета - это набор 21-дюймовых колесных дисков, разработанных компанией Novitec, но изготовленных с использованием высокотехнологичного процесса ковки от Vossen. Немецкая компания заявляет, что новые колеса не только придают седану более динамичный вид, но также оптимизируют вентиляцию и охлаждение тормозов. Вы можете выбрать из 72 различных оттенков колесной арки.

  Кроме того, Novitec также предлагает усовершенствования подвески в виде спортивных пружин, снижая электрический седан примерно на 30 мм. Вы можете дополнительно опустить автомобиль с помощью алюминиевого спортивного комплекта спортивной подвески, который предлагает «спортивный комфорт». Интересно, что снижение высоты дорожного просвета также может повысить энергоэффективность до семи процентов, согласно данным Novitec.

  Интерьер дополнен тонкой кожей и декоративной отделкой из алькантары любого желаемого цвета, а также различными вариантами рисунков обивки.





    Не так давно, наше издание писало о том, что Илон Маск сказал о возможном дебюте Tesla Pickup уже осенью. Появления полностью электрического пикапа ждут многие поклонники и электромобилей, и удобных грузовичков, особенно в Северной Америке и Австралии. Сейчас же Илон Маск в своем Твиттере раскрыл некоторые подробности.

Анонсирован гиперкар Tushek TS 900 на 950 л.с. с максималкой 379,72 км/ч

В следующем месяце, в рамках специального мероприятия в Великобритании будет представлен словенский гиперкар на 950 л.с.

 Крошечный словенский производитель суперкаров появился из ниоткуда в 2012 году с его 450-сильным купе Renovatio T500. Семь лет спустя, те же ребята из Tushek вернулись с продуктом, более чем в два раза более мощным: модель получила название TS 900 H Apex. Машина дебютирует на специальном мероприятии в Великобритании в следующем месяце.   Двигатель Tushek TS 900 сможет выдавать более 900 лошадей, как и следует из названия. В задней части машины находится 4,2-литровый V8 и сдвоенные электродвигатели, а суммарная мощность этого гибридного агрегата составляет 950 л.с. (708 кВт) и 1400 Нм крутящего момента. А благодаря хром-молибденовому шасси и корпусу из углеродного волокна, TS 900 весит всего лишь 1 410 кг. По сравнению с японским гибридом Acura NSX, славянский гиперкар на 317 кг легче.     На разгон до скорости 100 км/ч у TS 900 Hybrid уходит 2,5 секунды. По заверениям представителей компании, их гибридный гиперкар может развивать скорость до 379,72 км/ч. Чтобы справиться со всей этой новой скоростью, TS 900 использует шины Pirelli Trofeo Series R (235/35 спереди, 305/30 сзади) и массивные тормоза Brembo. У машины также есть сменная крыша со складной жесткой крышей - которая позволяет Вам испытать всю ту скорость без крыши - и ножничные двери суперкара.   «Команда Tushek рада представить мощный гибридный гиперкар», - отмечает основатель Tushek и словенский автогонщик Алжоса Тушек. «В последние годы мы интенсивно разрабатывали и внедряли передовые технологические решения для нашей новой модели TS 900 H APEX, особенно в области электропривода. «Эти разработки теперь включены в нашу последнюю модель и были успешно протестированы в гоночных условиях в течение последних месяцев. Наша команда с нетерпением ждет возможности представить нашу передовую новинку».     Не так давно, наше издание писало о том, что Rodin Cars представил рендеры мощнейшего гиперкара с мотором V10. Новозеландская компания работает над 1 622-сильным гиперкаром FZero с сумасшедшей прижимной силой в четыре тонны! Четырехлитровый двигатель сделан на заказ.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+