На улицах замечен шестидверный лимузин Volvo

Очевидцы смогли запечатлеть шестидверный лимузин, созданный на базе серийной модели компании Volvo.

Комментировать
Поделиться:
На улицах замечен шестидверный лимузин Volvo
 Мы все видели лимузин - свадьбы, выпускные вечера и другие особые случаи требуют уникального транспорта и лимузин как раз идеально для них подходит. Формула создания такого автомобиля всегда, почти всегда одинакова - возьмите серийный автомобиль повышенной комфортности, удлините его и обязательно еще сильнее увеличьте степень роскоши его салона и бум, у вас есть лимузин. Зачастую они сохраняют такое же количество дверей, что и до модернизации, однако в мире есть и шестидверные лимузины. 

 Ребята с YouTube-канала walkoARTvideos, которые  часто снимают закамуфлированные прототипы различных автомобильных новинок, смогли запечатлеть здоровенный лимузин Volvo, курсирующий по улицам Английского города на автовозе.



  Видео мучительно короткое; тем не менее, благодаря тому, что автовоз едет достаточно медленно, мы можем хорошенько рассмотреть лимузин.


Все сиденья, даже те, что находятся в обширном заднем пассажирском салоне лимузина, направлены вперед – это шестидверная компоновка с сиденьями в пассажирском салоне, обращенными друг к другу.

  Это также не первый раз, когда мы видим 6-дверный лимузин на базе модели Volvo. Еще в 2015 году мы нашли фотографии шестидверного лимузина, созданного на базе седана Volvo S80, который выглядит почти так же, как в этот раз. Этот лимузин, выпущенный в 2015 году, был создан компанией Nilsson Special Vehicles, которая уже давно превращает автомобили шведского бренда Volvo в различные специализированные автомобили, такие как лимузины, машины скорой помощи и другие транспортные средства.



    Не так давно, наше издание писало о том, что Volvo отзывает полмиллиона автомобилей по всему миру. Причиной, из-за которой сразу нескольким моделям шведской марки потребовался ремонт, заключается в поломке, чреватой возгоранием мотора.
1 Августа, 2019 г.

Lito выпустила электрический мотоцикл Sora Generation 2

Компания позиционирует второе поколение как супербайк. Его электромотор позволяет достаточно быстро достигнуть первой "сотни".

 В основе модели лежит алюминиевая рама с подвеской Öhlins, карбоновые обвес и колеса. Покрышки на выбор: Michelin Pilot Power 2CT или Michelin Power RS. Масса байка равна 250 кг. Разработчикам удалось сбросить с него лишние десять килограмм.  Новинка от канадского производителя оснащается трехфазным двигателем с жидкостным охлаждением. Мощность - 108 л.с. и 90 Нм крутящего момента. В паре установлен вариатор с задней передачей, но главная ременная. До 100 км/ч мотоцикл разгоняется всего за три секунды.  Электромотор комплектуется с батареями емкостью 18 кВт*ч, благодаря чему мотоцикл способен проехать на одном заряде порядка 300 км. Бортовая зарядка 3,3 кВт позволяет пополнить энергию намного быстрее, чем предыдущий вариант. А если точнее, время сократилось на пять часов.  Также Sora имеет три режима езды (Performance, Normal, Safe), приборку с 5,7-дюймовым сенсорным дисплеем и Wi-Fi, и электроприводное сиденье. На компоненты модели Lito Motorcycles предлагает двухлетнюю гарантию, и пять лет на аккумуляторы.     Между тем в следующем году на рынок электробайков собирается выйти новая компания Newron Motorcycles. Свою дебютную модель с необычным дизайном первоначально выпустят тиражом 12 штук.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+