Электрокар Tesla Model 3 получил очередной тюнинг-пакет

Доработкой экологически чистого авто занимались специалисты из тюнинг-ателье Vorsteiner. Эта компания специализируется, по большей части, на модернизации экзотических машин в части производительности.

Комментировать
Поделиться:
Электрокар Tesla Model 3 получил очередной тюнинг-пакет
Электрокар Tesla Model 3 снова послужил объектом для очередного тюнинг-проекта. Напомним, первый пакет доработок для этой модели был представлен еще в 2017-ом. Этот проект принадлежал ателье Unplugged Performance, которое нередко называют мировым лидером по послепродажной доработке продукции Tesla. Тюнеры из Volsteiner, представившие новую «Теслу», решили отойти от своей специализации (они отлично работают над мощностью авто), сосредоточившись на косметических доработках.


Стараниями тюнеров семейный электромобиль Tesla Model 3 превратился в спорт-седан.

 Производство нового пакета доработок для американского электрокара уже официально стартовало, также в настоящее время активно оформляются заказы на него. Во сколько обойдется покупателям апгрейд электрокара – пока не известно. 

 Свой проект ребята из Vorsteiner назвали «Volta». Он включает в себя, в первую очередь, элементы из углеродного волокна: передний сплиттер, боковые обвесы, эффектный задний диффузор и аккуратный спойлер на крышке багажника. Спортивности Tesla Model 3 придают колеса с ярко-красными тормозными суппортами: авто обули в кованые диски на 21 дюйм, обтянутые шинами Michelin Pilot Super Sport. О том, подверглась ли апгрейду техническая «начинка» электрокара, не сообщается. Скорее всего, в этот раз тюнеры не стали «перекраивать» мотор, стараясь выжать из него большую мощность. 





 А тем временем основатель Tesla Илон Маск рассказал, что компания создаст автомобиль-субмарину из фильма о Джеймсе Бонде.

Внедорожник GAC GS8 сертифицирован для российского рынка

Автомобиль прошел необходимую сертификацию и проверку на безопасность.

На прошлой неделе мы сообщали о том, что первые ведорожники  GAC GS8 добрались до России: их заметили на автовозе в Московской области. Теперь же стало известно, что китайский SUV успешно прошел все необходимый сертификационный процедуры и, конечно же, испытания на безопасность. Такой информацией поделился портал «Китайские автомобили» со ссылкой на представительство бренда. Следующий шаг, который предпримет марка,  – знакомство  российских клиентов со своей модельной линейкой. В продаже внедорожник может появиться уже этим летом. Так, один из дилеров прогнозирует старт продаж GAC GS8 на август 2019-го.  Напомним, сертификацию одновременно проходили также минивэн GM8 и кроссовер GS5. В открытой базе Росстандарта пока нет никаких сведений о выдаче ОТТС на эти модели.   О рублевых прайсах на внедорожник речи пока не шло. По данным источников, на которые ссылается «КА», стоимость GAC GS8 в России вряд ли окажется дешевле 1,8 млн рублей.   А тем временем компания GAC показала третье поколение седана Trumpchi GA6. Заметнее всего после смены поколений преобразился салон модели. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+