Toyota Prius получает неоднозначный тюнинг от ателье Liberty Walk

Словосочетания «Toyota Prius» и «тюнинг-ателье» можно использовать вместе, точно так же, как картофельное пюре и бензин от вашей газонокосилки. Это неловкое положение, в котором мы находимся в отношении этой Toyota Prius, которая носит обвес от известной японской тюнинг-компании Liberty Walk.

Комментировать
Поделиться:
Toyota Prius получает неоднозначный тюнинг от ателье Liberty Walk
 Любой, кто знаком с творчеством ателье Liberty Walk, знает, что некоторые из предложений компании могут стать довольно сумасшедшими. На самом деле, это может даже вписаться в наше определение «искусно», как упомянуто выше в нашей метафоре пюре. 

В конце концов, основная задача Prius - экономия топлива по сравнению со всеми остальными авто, машина не получила массивные крылья или чрезмерно широкий обвес кузова. Агрессивная передняя часть с боковыми юбками и диффузорная задняя часть представляют собой «легкий» обвес, а скромный спойлер на крышу.


  Автомобиль, показанный здесь, также едет на более низкой подвеске, модифицированным набором колесных дисков и шин, которые, кажется, переопределяют термин «низкий профиль». В целом, это не непривлекательная модернизация, хотя по общему признанию, Toyota Prius никогда не была действительно привлекательной машиной. В общей сложности Liberty Walk оценивает это обновление для японского экологичного авто в 7 900 долларов или 497 680 рублей. Компания также продает каждый компонент отдельно.

  По нашему опыту, покупатели Toyota Prius не из тех, кто ищет такие автомобильные усовершенствования. Но все же я не решусь сказать, что у такого комплекта стайлинга и тюнинга не будет покупателей. 



    Не так давно, наше издание писало о том, что Toyota RAV4 стал самой продаваемой моделью бренда в России.

Премиальный бренд Genesis представит шесть новых моделей к 2021 году

Южнокорейский автопроизводитель – компания Genesis, поддерживает первоначальный план развития, который заключался в том, чтобы в конечном итоге предложить покупателям шесть премиальных моделей. Случится это до 2021 года.

 «У нас ожидается существенное расширение модельного ряда. До 2021 года у нас будет шесть автомобилей, из которых один будет нашим первым кроссовером, а вскоре после этого будет и второй подобный автомобиль», - говорит глобальный руководитель бренда Genesis Манфред Фицджеральд.  «Тогда у нас будут более захватывающие формы кузова, которые я не буду раскрывать на данный момент – они появятся позже».   GV80 (представлен выше) станет первым кроссовером Genesis. Он будет делить платформу с седаном G80, что свидетельствует о наличии заднеприводных и полноприводных вариантов исполнения. Моторная линейка должна быть такой же, как у седана, включая 3,8-литровый V6 без наддува, 3,3-литровый V6 с турбонаддувом и 5,0-литровый V8. Кроссовер GV80 поступит в продажу в начале 2020 года после дебюта в конце этого года.   Гораздо меньше информации о другом кроссовере, но рассекреченное изображение «дорожной карты» от 2016 года указывает, что новая модель будет меньше, чем GV80. Следуя схеме именования Genesis, он, вероятно, будет носить прозвище GV70. Ожидайте, что автомобиль будет механически подобен седану G70.   Ссылка Фицджеральда на «более захватывающие формы кузова», вероятно, относится к почти роскошному спортивному купе. Эта модель, вероятно, станет 2-дверной версией нынешнего G70. Тем не менее, не исключаю, что Genesis сделает серийную версию своей концепции спортивного электромобиля Essentia. Фицджеральд ранее сказал, что первый электромобиль бренда должен поступить в продажу в 2021 году.     Не так давно, наше издание писало о том, что официально объявлен старт продаж нового Genesis G70.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+