Ателье Mansory предлагает приобрести модернизированный ими Bugatti Chiron за …

Французский гиперкар, который получил довольно необычный тюнинг от немецкой компании Mansory, предлагается по цене в 4 781 360 долларов или 310 977 263 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Ателье Mansory предлагает приобрести модернизированный ими Bugatti Chiron за …
 Mansory сумел всколыхнуть автомобильный мир на Женевском автосалоне в этом году, показав довольно много модификаций для роскошных и очень дорогих автомобилей. Возможно, вы помните странноватый итальянский кроссовер Lamborghini Urus Venatus или неоднозначный немецкий кабриолет Mercedes-AMG S63. Отдельного внимания заслуживает французский гиперкар Bugatti Chiron в версии Centuria.
   
По моему мнению, эту модификацию автомобиля нельзя назвать удачной попыткой сделать гиперкар 
Bugatti еще более привлекательным.


 Ребята из Mansory установили дополнительные элементы кузова из углеродного волокна повсюду, где только можно. Немецкий тюнер, известный своими экстравагантными творениями, которые далеко не всем приходятся по вкусу, также модифицировал выхлопную систему.

  Примечательно, что обновленный интерьер Bugatti Chiron стал больше похож на кондитерскую. Имейте в виду, это будет очень дорогая кондитерская, потому что ребята из Mansory оценили получившийся автомобиль не много не мало в 4 781 360 долларов или 310 977 263 рублей.



  Не так давно, наше издание писало о кроссовере Lamborghini Urus от ателье Mansory.

Энтузиасты подарили BMW M3 1990-ых годов вторую жизнь

После окончания всех работ, высокопроизводительная версия баварского седана BMW 3-Series 1990 года получила модернизированный аэродинамический обвес, дополнительную мощь, и немалый ценник в 90 тысяч долларов или 5 854 530 рублей.  

 Что вы делаете, если у вас есть старый BMW M3, и вы также большой поклонник 24-часовой гонки на легендарной гоночной трассе Нюрбургринг? Зарубежные энтузиасты решили сделать из старого автомобиля настоящего дорожного монстра, который получил название «DTM Edition».  Согласно изданию ClassicDriver, где автомобиль в настоящее время продается, ценник на сильно модифицированную модель установлен на отметке в 90 015 долларов или 5 854 530 рублей. Надо отдельно отметить, что старенький BMW M3 получил невероятное количество изменений. Сообщается, что инженеры неназванного тюнинг-ателье трудились над автомобилем очень и очень долго и надо сказать не зря.    М3 получил каркас безопасности, стойки подвески и распорки, карбоновое заднее крыло Sport EVO, карбоновый спойлер под передним бампером, карбоновые корпуса боковых зеркал, гоночные колеса BBS с титановыми элементами конструкции. Также стоит отметить спортивную выхлопную систему, гоночный выпускной коллектор, оттенок кузова Speed Yellow, а также спортивные кресла. В салоне появилось множество элементов из карбона и алькантары.    В объявлении утверждается, что, несмотря на то, что машина проехала в общей сложности 101 880 км, его 2,3-литровый 4-цилиндровый двигатель на 195 л.с. пробежал всего 2 000 км. Таким образом, если эта информация верна, мотор прошел только так называемую обкатку.        Не так давно, наше издание писало о том, что в России отправят на ремонт более 300 кроссоверов BMW X7.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+