BMW 3-й серии, 8-й серии выглядят очень круто благодаря ателье AC Schnitzer

Ребята из тюнинг-ателье AC Schnitzer хорошо поработали над двумя баварскими моделями. Эти автомобили теперь более стильно. Также, инженеры поработали и над ходовыми качествами машин.

Комментировать
Поделиться:
BMW 3-й серии, 8-й серии выглядят очень круто благодаря ателье AC Schnitzer
 AC Schnitzer входит в число лучших в мире тюнеров, которые занимаются модернизацией автомобилей компании BMW, и у компании появился новый ассортимент кузовных деталей для флагманского купе 8-серии, а также компактного седана 3-серии. Благодаря всем этим элементам, баварские автомобили стали выглядеть еще более стильно и агрессивно чем прежде. 
   
Для прекрасного купе 8-серии, ребята из AC Schnitzer готовы предложить пересмотренную подвеску, а также более высокопроизводительную выхлопную систему – звук «выхлопа» стал теперь значительно громче и объемней.

Фирма также предлагает комплекты тюнинга двигателя для купе. После окончания всех работ, M850i теперь может похвастаться 612 лошадиными силами вместо стандартных 523 л.с., а менее мощная дизельная версия 840d получила 374 л.с. против 315 л.с. 


  AC Schnitzer также предлагает полный комплект обвесов из углеродного волокна для флагманской 8-й серии. Он включает в себя новый передний сплиттер, больший задний диффузор и два разных задних крыла - уменьшенную версию и увеличенный вариант Racing. На выбор предложены два дизайна 20-дюймовых колесных дисков с пятью спицами.

  Ателье сильно поработало также и над версиями компактного седана 320i и 330i. Специально созданные обвесы включает в себя новый передний сплиттер, боковые юбки и задний бампер. Заднее крыло и спойлер на крыше также скоро появятся в ассортименте. Доступны пятиспицевые колеса диаметром 19 или 20 дюймов с двухцветной или антрацитовой отделкой. Как и в случае с 8-й серией, в число доступных внутренних улучшений входят алюминиевые педали, подставка для ног и держатель для ключей.





    Не так давно, наше издание писало о том, что кроссовер BMW X7 встанет на конвейер калининградского «Автотора».

Внедорожник Cadillac Escalade получил спец.версию для России

 Полноразмерный внедорожник из Америки – Cadillac Escalade, теперь доступен для заказа в России в специальной версии Sport Edition. В этом исполнении, зарубежный гигант отличается только дизайнерскими элементами. Подавать заявки на заказ такого автомобиля можно уже с сегодняшнего дня (01 июня).      Новинку можно будет отличить от обычного исполнения внедорожника по фальшрадиаторной решетке, накладке на заднюю дверь, боковым молдингам, а также окантовке головной оптики. Все эти элементы выполнены в черном цвете. Также стоит отметить и комплект эксклюзивных черных колесных дисков размеров 22 дюйма.   Примечательно, что, не смотря на название Sport Edition, внедорожник вовсе не становится более быстрым и СПОРТИВНЫМ. Под его капотом находится все тот же 6,2-литровый двигатель V8, который рассчитан на 426 л.с. мощности. Мотор этот соединен с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.    Как говорится в опубликованном пресс-релизе, американский полноразмерный внедорожник Cadillac Escalade в исполнении Sport Edition оценен в 5 800 000 рублей в минимальной версии. Для сравнения, базовая комплекция этого автомобиля имеет минимальный ценник в 5 090 000 рублей без учета всяких специальных предложений и акционных скидок.        Не так давно, наше издание писало о том, что американский бренд Cadillac представил высокопроизводительный седан CT5-V.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+