BMW представила обновленный кроссовер X1 2020 модельного года

Баварская новинка получила незначительные обновления – фирменная фальшрадиаторная решетка стала больше, а передний бампер более квадратным. Данных о ценах пока что нет. Старт продаж кроссовера намечен на конец этого года.

Комментировать
Поделиться:
BMW представила обновленный кроссовер X1 2020 модельного года
 Мы впервые увидели, как BMW тестирует прототип новой версии своего самого маленького кроссовера еще прошлым летом. Теперь же мы можем видеть все обновления как есть – пресс-служба компании опубликовала подробную информацию о посвежевшем BMW X1. Автомобиль получил немного другие передние и задние внешние элементы, которые соответствуют текущему стилю оформления BMW. Скромные обновления интерьера дополняют такие же незначительные изменения экстерьера. 

Покупателям стали доступны новые цвета кузова, а также расширенный список доступных опций.

  Из обновленного экстерьера отдельно стоит отметить увеличенные «ноздри» фальшрадиаторной решетки. Передние фары оснащены дополнительными светодиодными модулями. Обновленный X1 теперь стал более похожим на более крупные кроссоверы бренда – X5 и X7. 


  На задней двери находятся модернизированные L-образные задние фонари с практически неизменной нижней облицовкой. Исполнение M Sport принесет обновленный аэродинамический обвес, который включает в себя диффузор, длинные боковые юбки, а также более агрессивный передний бампер. Стоит отметить также и новые 18- и 19-дюймовые колеса с Y-образными спицами.

  Под капотом находится та же силовая установка, что и прежде – речь идет о 2,0-литровом турбированном четырехцилиндровым двигателе мощностью в 228 лошадиных сил. Крутящий момент передается на передние колеса или на все четыре сразу с помощью восьмиступенчатой автоматической коробки передач. 





   Не так давно, наше издание писало о том, что BMW опубликовал данные о ценах на новое поколение хэтчбека 1-Series.

GAC-NIO презентует новый бренд Hycan и концепт электрического внедорожника

О том, что совместное предприятие GAC-NIO запустит новый бренд электромобилей, стало известно еще в апреле. Теперь же появились свежие подробности.

Молодое совместное предприятие GAC-NIO представило новый бренд Hycan, который расположится между двумя крупными китайскими брендами. По прогнозам автоэкспертов, первые автомобили марки увидят свет уже в первом полугодии 2020-го. Для этого GAC и стартап NIO обещают максимально активизировать свои усилия. Также не стоит забывать о сотрудничестве GAC-NIO с Bosch и Huawei – такая дружба может обернуться по-настоящему инновационным проектом. Пока же концерн устроил дебют своему концептуальному электрическому внедорожнику.   По предварительной информации, производством авто с логотипом Hycan займется промышленный парк GAC NEX в китайском Гуанчжоу. Его возведение завершится в январе следующего года. В планах компании – ежегодно выпускать 400 тысяч машин.  Напомним, GAC-NIO был официально основан в апреле прошлого года. А вот соглашение о стратегическом сотрудничестве и запуске проекта по разработке электрокаров между двумя компаниями было подписано еще в декабре 2017-го.    А тем временем стало известно, что японская компания Honda оснастила свой новый электромобиль камерами вместо боковых зеркал.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+