Пикап Ram 1500 Rebel получил альтернативную версию Rebel TRX

Зарубежное тюнинг-ателье существенно модернизировало пикап Ram 1500 Rebel 2019 модельного года. Под капотом оказался мощный 6,2-литровый V8 Hellcat с наддувом мощностью 707 лошадиных сил. Оригинальный же Rebel TRX поступит в продажу в третьем квартале 2020 года.

Комментировать
Поделиться:
Пикап Ram 1500 Rebel получил альтернативную версию Rebel TRX
 Мы терпеливо ожидали увидеть готовый к производству пикап Rebel TRX, который является очень мощной версией американского грузовика. Мы ожидаем увидеть этот автомобиль с тех пор, как бренд представил эту концепцию почти три года назад в качестве предварительного представления полноценного конкурента «заряженному» пикапу Ford Raptor. 



 Презентация Rebel TRX определенно произойдет рано или поздно. Зарубежные журналисты уже умудрились запечатлеть прототипы долгожданной новинки – причем было сфотографировано сразу несколько тестовых авто. Инсайдеры в свою очередь поделились с нами множеством подробностей о супергрузовике. Этот автомобиль поступит в продажу в третьем квартале 2020 года.

 Участник форума 5thGenRams DieselDak устал ждать американский бренд и что называется взял дело в свои руки. Он создал собственный TRX на основе 1500 Rebel 2019 года.


  Пожалуй, главные изменения связаны с двигателем автомобиля. Теперь под капотом пикапа находится мощный 6,2-литровый V8 Hellcat с наддувом мощностью 707 лошадиных сил. Стандартная версия грузовика 1500 Rebel может иметь либо 3,6-литровый V6, либо 5,7-литровый V8 HEMI.

  Втиснуть большой двигатель в отсек двигателя было нелегким делом: сотрудники тюнинг-компании Mopar, в которую обратился владелец пикапа сообщили, что масляный фильтр был перемещен, а топливная система значительно модернизирована, чтобы правильно питать двигатель. Электрическая система также должна быть настроена, и само собой разумеется, что охлаждение было изменено, чтобы V8 не был слишком горячим.



    Не так давно, наше издание писало о том, что автолюбитель из США оснастил пикап Ram мотором отгазонокосилки.

УАЗ решил снизить ценник на «ПАТРИОТ» и «ПИКАП» в рамках акции "ПойМАЙ выгоду"

Ульяновский автомобильный завод предлагает купить собственные внедорожники с беспрецедентной скидкой в 129 000 рублей. Акция продлится до конца мая, но воспользоваться выгодой можно при использовании всех программ.

 До конца весны 2019 года УАЗ «ПАТРИОТ» и «ПИКАП» предлагаются с огромной скидкой. Минимальная стоимость внедорожника упала на 129 000 рублей, а ценник на пикап стал ниже на 170 000 рублей от обычной стоимости. Теперь минимальная сумма за автомобиль составляет 665 910 рублей за «ПАТРИОТ» в комплектации "Классик Fleet".  В самой же компании отметили: "Во-первых, можете смело вычитать 10% от базовой стоимости приглянувшегося УАЗа, если собираетесь покупать его по государственным программам "Первый автомобиль" или "Семейный автомобиль". А если вы, вдобавок, решите воспользоваться кредитом, мы скинем еще 10%. Точнее, приплюсуем сумму скидки к первоначальному взносу. Дополнительно до 75 000 рублей выгоды можно получить по программам "УАЗ Трейд-ин" или "УАЗ-Финанс" Как отметили эксперты в «Российской Газете», автомобили УАЗа пользуются достаточно высоким спросом. За первый квартал 2019 года было реализовано 7 734 автомобиля, что составило рост продаж на 4% относительно прошлого года.  Тем временем Пресс-служба Ульяновского автомобильного завода объявила о старте продаж самой дорогой версии УАЗ «ХАНТЕР» за 900 тыс. рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+