Тюнеры из США превратили спорткар Nissan Silvia во внедорожный пикап

Необычная интерпретация популярного в свое время спорткупе в очередной раз ищет нового владельца. Первый раз объявление о продаже необычного пикапа появилось еще в 2016-ом.

Комментировать
Поделиться:
Тюнеры из США превратили спорткар Nissan Silvia во внедорожный пикап
В США группа местных тюнеров основательно потрудилась над моделью Nissan Silvia, выпускавшейся с 1965-го по 2002 годы. Результаты их работы можно увидеть в соцсети Reddit, где были опубликованы фотографии переделанного спорткупе. После серьезного и трудоемкого апгрейда Nissan Silvia превратился в настоящий пикап с хорошим набором внедорожных характеристик. В какую сумму обошлась авторам этого смелого проекта такая переделка и сколько времени им пришлось на все это потратить – не известно.


Чтобы воплотить свою задумку в жизнь, американские тюнеры основательно поработали над крышей авто, больше половины которой пришлось срезать. Кабину от получившегося «багажника», к слову, весьма вместительного, отделили с помощью стекла.

 В процессе работ мастера также расширили колесные арки. После этого они смогли оборудовать новоиспеченный пикап большими внедорожными покрышками. Еще одна важная процедура, без которой нельзя было рассчитывать на успех, - доработка подвески. Как сложилась судьба столь необычного авто, в Сети не сообщается. 



 А тем временем филиппинская компания, специализирующаяся на доработке SUV, превратила Nissan Juke в настоящий внедорожник.

BMW полностью раскрыла характеристики нового M3 до презентации

Официальный дебют спортивного седана должен состояться осенью 2019 года в рамках Франкфуртского автомобильного салона. Под капотом будет спрятан бензиновый мотор на 510 лошадиных сил.

 BMW M3 нового поколения готовится к официальному дебюту. Пока модель не показана официально, в Сети можно найти достаточно реалистичные изображения. А сейчас стали известны некоторые подробности будущей модели, и одной из особенностей станет впервые использующаяся система полного привода на модели M3.  В качестве силового агрегата будет использован доработанный 3,0-литровый шестицилиндровый рядный мотор с двумя турбинами. Мощность начальной версии составит 480 лошадиных сил. Для топовых вариантов предусматривается версия на 510 «лошадей». В паре с мотором будет работать «автомат», но подробности пока неизвестны.  Как уже говорилось выше — особенностью станет полный привод с несколькими вариантами работы. Для поклонников модели останется доступен режим со 100% передачей крутящего момента на заднюю ось для возможности войти в управляемый занос. Судя по всему, в дизайне особых изменений не предвидится, и как отметили эксперты — он будет скорее «эволюционным», нежели «революционным».  Тем временем стоковый и тюнингованный BMW M5 Competition сравнили на гонках. Эксперты журнала Top Gear решили проверить, как же разница в 159 лошадиных сил скажется на скорости двух одинаковых моделей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+