Пикап Jeep Gladiator представлен в нескольких исполнениях

Эти рендеры существуют пока что только в виде компьютерных файлов, но надо отдать художникам должное, некоторые исполнения пикапа выглядят очень даже стильно.

Комментировать
Поделиться:
Пикап Jeep Gladiator представлен в нескольких исполнениях
 Теперь, когда американский пикап Jeep Gladiator наконец-то официально представлен, вполне естественно, что люди с навыками работы в графическом редакторе Photoshop стремятся представить новинку в разных исполнениях. Надо сказать, что у них выходят очень удачные версии. В отличие от уже привычных съемных дверей, крыши и ветрового стекла, эти рендеры, опубликованные пользователями веб-сайта JeepGladiatorForum.com, представляют грузовик с дополнительными надстройками, в частности дополнительными багажниками на крыше.
   
Нам особенно понравился вариант Wagoneer, укомплектованный деревянными панелями по бокам, а также спортивный Fastback.


 Переоборудованный на радость кемперов и созданный на базе Rubicon модернизированный пикап, будет интересным для тех, кто ищет для себя универсальное транспортное средство. Вероятно, это всего лишь вопрос времени, когда различные тюнинг-ателье предложат хотя бы некоторые из этих вариантов американского грузовика.

  Придворное мастерская Mopar уже анонсировала более 200 вариаций, предназначенных для пикапа. Еще неизвестно, предложит ли Mopar какой-либо из этих вариантов, представленных здесь, но мы знаем, что для Гладиатора были разработаны багажники на крышу и грузовые транспортеры.

  Между тем, долгожданный грузовик от Jeep обойдется вам как минимум в 33 545 долларов или 2 193 507 рублей за базовую модель. Самая дорогая версия новинки оценена в 60 815 долларов или 3 976 692 рублей.


    Не так давно, наше издание писало о том, что в марте российские продажи Jeep Wrangler пошли на рекорд.
4 Апреля, 2019 г.

В Петербурге иномарка снесла фургон "ГАЗели"

Сегодня утром в Калининском районе городе столкнулись между собой пустой грузовичок и Infiniti. О происшествии в соцсетях написали очевидцы.

 Дорожно-транспортное происшествие случилось около 10:30 на пересечении проспектов Луначарский и Светлановский. По версии свидетелей аварии, "ГАЗель" проезжала перекресток на мигающий зеленый свет, когда водитель "Инфинити" решил повернуть.  В результате чего иномарка врезалась в грузовой автомобиль и у того отвалилась "будка". Также на фотографии, предоставленной пользователями сети, видно, что пострадала и кабина.    В региональной Госавтоинспекции сообщили, что в данном происшествии никто из людей не пострадал. Полиция устанавливает обстоятельства случившегося.  Напомним, что вчера в Пензе трактор опрокинул на бок "Фольксваген". Также обошлось без жертв и пострадавших.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+