Mitsubishi L200 стал стильным пикапом благодаря Pickup Design

Оказывается, что знаменитое тюнинг-ателье Carlex Design имеет дочернее предприятие под названием Pickup Design. По названию вполне понятно, чем они занимаются, и сейчас мы посмотрим на результат.

Комментировать
Поделиться:
Mitsubishi L200 стал стильным пикапом благодаря Pickup Design
 В Сети показали фотографии стильного пикапа Mitsubishi L200 в спортивно-агрессивном обвесе от профессиональной команды тюнеров Pickup Design. Автомобиль отличается новым бампером с широкими боковыми воздухозаборниками, новой решеткой радиатора, увеличенными расширителями арок, уникальными дисками, дополнительной «люстрой» на крыше, небольшим спойлером на капоте и багажнике, а также внутренней отделкой.

 Ребята подошли основательно и придали модели современный облик. Еще бы установить светодиодную оптику и полноценный рестайлинг для внедорожного пикапа будет готов. За дополнительную плату тюнеры приподнимут клиренс еще на 30 мм, а также установят легкоспалвные диски на 18 дюймов с шинами BF Goodrich All Terrain T/A, сзади повесить полноценное запасное колесо и украсит кузов.

Салон также будет переработан и получит новую отделку из дорогой кожи черного цвета с фирменным тиснением на сиденьях и подголовниках. Также будет установлен новый руль и постелены фирменные коврики с логотипом.



 Тем временем модели Mitsubishi могут встать на конвейер петербургского завода Nissan. Каких-либо конкретных сроков руководство предприятия не называет. Официальное решение также еще не было принято.

Nissan опять подорожал: ценник изменился у двух моделей

Российское подразделение компании решило скорректировать стоимость моделей Terrano и GT-R. Ценник изменился от 6 000 до 127 000 рублей. Отдельно отмечено, что стоимость кроссовера изменилась только на модель 2018 года выпуска.

 Как сообщают эксперты отечественного агентства аналитики и статистики «АВТОСТАТ», в России подорожали две модели Nissan: кроссовер Terrano (2018 года выпуска) и спорткар GT-R. Отметим, что по итогам продаж за первый месяц 2019 года в России было реализовано 5 003 автомобиля марки Nissan. Это на 7% ниже, чем в январе прошлого года.  Кроссовер Nissan Terrano Elegance теперь стоит от 1 047 000 рублей до 1 225 000 рублей. За комплектацию Elegance Plus придется отдать от 1 089 000 до 1 267 000 рублей. Также отмечается, что базовая версия по-прежнему стоит от 997 000 рублей, а топовая версия предлагается от 1 291 000 рублей. Спортивный автомобиль, известный многим, Nissan GT-R, как и прежде, остался с единственной комплектацией. Теперь стоимость модели начинается от 7 626 000 рублей. Под капотом устанавливается 3,8-литровый турбомотор с мощностью до 555 лошадиных сил.  Тем временем Nissan показала кроссовер Rogue Sport 2020. Каких-либо больших технических изменений компактный кроссовер Nissan Rogue Sport так и не получил, но зато теперь у него обновленный экстерьер.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+