Land Rover Defender агента 007 продают за 4 млн рублей

Тюнеры решили подзаработать на собственном качественном проекте. Для этого они создали автомобиль по образу показанного в 24-м фильме про Джеймса Бонда — «Спектр». Лот выставлен на площадке eBay с начальным ценником в 60 000 долларов.

Комментировать
Поделиться:
Land Rover Defender агента 007 продают за 4 млн рублей
 На eBay появился уникальный лот, в котором предлагают купить тюнингованный внедорожник. Модель полностью перекрашена в «глубокий черный» цвет, имеет приподнятую на 50 мм подвеску, более агрессивный обвес с расширенными колесными арками, дополнительную лебедку в переднем бампере, массивный багажник на крыше с лестницей на задней двери, кастомный капот, новую решетку радиатор, а также стальные диски и 37-дюймовые внедорожные покрышки.

 Американские тюнеры выставили на продажу уникальный Land Rover Defender. Автомобиль был подготовлен по образу модели, используемой при съемке очередного фильма о британском агенте секретно службы Джеймсе Бонде. Подобный внедорожник был показан в качестве автомобиля агента 007 в 24-м фильме «Спектр».

Под капотом спрятан штатный мотор на 2,2-литра, с механической трансмиссией и системой полного привода.



 Тем временем Land Rover рассказал о тестах нового внедорожника Defender 2020 года. Сейчас автомобиль проходит обширные испытания по всей территории Северной Америки, в условиях экстремально низких и высоких температур, а также в условиях недостатка кислорода.
18 Января, 2019 г.

Себастьяна Феттеля могут уволить из «Феррари»?

Бывший руководитель коллектива из Маранелло не исключает возможности, что сезон-2019 может стать последним для немецкого гонщика в составе Ferrari. Об этом он рассказал в интервью журналу Autosprint.

 Ромоло Тавони говорит, что если Феттель продолжит ошибаться и в этом сезоне, его могут попросить из команды: «Считаю, что изменения в «Феррари» продолжатся и после ухода Маурицио Арривабене. Феттель допустил в прошлом сезоне довольно много ошибок, и лишь в малой части из них вина была не его. Мне кажется, ближайшие планы Ferrari как раз таки и будут зависеть от того, как он выступит в сезоне-2019». Он добавляет: «В 2018 году мы могли видеть некоторые неприятные моменты с его участием, так что будем наблюдать за тем, как он справится в этом сезоне. Однако я по-прежнему считаю Себастьяна талантливым гонщиком. Не стоит также забывать, что он четырежды становился чемпионом мира».  После ухода Арривабене его пост занял технический директор команды Маттиа Бинотто. Тавони отмечает, что Феттелю важно приобрести правильный психологический настрой и стать их лидером на трассе. А с приходом молодого и очень амбициозного Леклера это будет очень не просто.    Тем временем завершился ралли-марафон по пескам Перу «Дакар-2019». Победителями в классе грузовиков вышли россияне.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+