Тюнинг-ателье хорошенько поработало с Dodge Power Wagon 1949 года

Не часто мы видим по-настоящему крутые тюнинг проекты, по модернизации грузовиков, которые были сделаны еще в прошлом веке. Обычно, в таких случаях речь идет о таких известных брендах, как Ford, Chevrolet или Jeep. Но на этот раз, ребята из Legacy Classic Trucks выбрали пикап Dodge Power Wagon 1949 года.

Комментировать
Поделиться:
Тюнинг-ателье хорошенько поработало с Dodge Power Wagon 1949 года
 Пару минут назад, на YouTube-канале The Hooniverse, был опубликован видеоролик, на котором показан старичок Dodge, которому дали второй шанс на жизнь. К большому сожалению, этот небольшой тест-драйв полностью на английском языке, но кое-что понять все же можно. 


Ребята из Legacy Classic Trucks планируют продавать пикап с широким ассортиментом комбинаций двигателей и трансмиссий.


 Это огромный грузовик – у него 40-дюймовые внедорожные шины, а также здоровенная 4-дверная кабина, которая была специально изготовлена для него. Интерьер теперь может похвастать такими современными удобствами, как кондиционер и подогрев сидений. Несмотря на нововведения, салон передает атмосферу авто 1949 года. Судя по видео, возрождённый Dodge Power Wagon действительно используется как грузовик.

  Пикап получил переднюю ось Dana 60, а в качестве задней оси используется Dana 80. Массивные внедорожные шины установлены на 17-дюймовые колесные диски. Под капотом у грузовика находится 5,9-литровый турбодизель Cummins, мощность которого равна 350 л.с. (813 Нм крутящего момента). В качестве трансмиссии установлен 4-ступенчатый «автомат». 


 
 Ну а не так давно, нашему автомобильному изданию стало известно о том, что американское купе Dodge Challenger получило 1200 л.с. мощности.
15 Декабря, 2018 г.

Пятерка моделей с самым лучшим интерьером

ТОП-5 салонов уходящего года составлялся изданием «Автоновости дня» совместно с экспертами в автомобильной области.

 Почетное первое место отвоевал Audi Q5. При строгом и лаконичном убранстве, салон немецкого автомобиля выглядит потрясающе. За счет сенсорного дисплея и системы Virtual Cockpit на передней панели остались только самые необходимые для управления функции. Материалы, использованные для обивки, конечно же, только самые качественные.    Всего на одну позицию уступает ему модель корейского суббренда Hyundai – Genesis G80. Интерьер этой машины также не изобилует какими-либо индивидуальными или необычными элементами. Все приборы на классической передней панели на своих местах, управление сложностей не вызывает. Салон удобный, просторный и качественно выполненный.    На третьей строчке расположился еще один кореец – KIA Stinger. Дизайном экстерьера модель взбудоражила не одного автолюбителя, а что же внутреннее убранство? Оно ни в чем не уступает стильной внешности авто, считают эксперты, назвав его одним из лучших. Задний ряд достаточно вместительный, вся отделка, в том числе и дверных карт, исполнена также качественно.   Четвертое место занимает японский кроссовер Mazda CX-9. Авто может также похвастаться просторным комфортабельным салоном, очень удачно вписывающимся в модель. Единственный момент на который советуют обратить внимание автоэксперты – «парящий» дисплей. Не многим он приходится по душе, однако в управлении им сложностей не возникает.    И закрывает рейтинг еще один кросс, но уже от шведов – Volvo XC60. Новое поколение модели получило абсолютно новый интерьер с простой и понятной эргономикой. В наличии очень удобный сенсорный вертикальный дисплей. Что же до кресел, то здесь также стоит отметить комфорт и высокое качество материалов отделки.  Здесь можно почитать рейтинг из пяти надежных автомобилей, которые не подведут своих владельцев даже в период суровых снежных зим.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+