Новый Volkswagen Touareg от ABT: еще больше лошадей и стиля

Тюнеры из ABT одними из первых взялись за доработку нового флагмана Volkswagen Touareg. Крупный внедорожник получил форсировку двигателя, шикарный стиль, а также фирменные колеса.

Комментировать
Поделиться:
Новый Volkswagen Touareg от ABT: еще больше лошадей и стиля
 Несмотря на то, что новый Volkswagen Touareg появился на европейском рынке не так давно, тюнинг-ателье ABT уже взялось за его доработку. Как это обычно бывает, у сторонних специалистов возникает собственный взгляд на модель, и они подчеркивают особые черты модели. Так, роскошный внедорожник получил еще больше стиля в черном цвете с хромированными деталями, тонированными фарами и фирменными колесами с размерностью от 20 до 22 дюймов.

 Но обвесом тюнеры решили не ограничиваться и доработали родной турбодизель V6. Ранее двигатель был способен развивать до 286 лошадиных сил и 600 Нм крутящего момента. После доработки мощность увеличилась до 330 сил и 650 Нм момента. Разумеется, ребята не смогли удержаться и повесили на автомобиль брендированные шильдики и добавили проекторы в двери со своим логотипом, работающие при каждом открытии дверей.

Если Вы считаете, что мощности по-прежнему недостаточно, то стоит подождать более «крутой» версии с битурбированным дизелем V8, способным развивать до 420 «лошадей» и невероятные 900 Нм момента. Позднее также появится гибрид с суммарной мощностью до 367 сил и огромным моментом.




 Тем временем в Сети впервые показали официальное изображение нового поколения Volkswagen Passat. Дебют новинки пройдет в январе 2019 года на Детройтском автосалоне. Автомобиль новый, дизайн другой, платформа прежняя.
14 Декабря, 2018 г.

Ferrari раскрыла дату премьеры нового болида для Формулы-1

Команда объявила, что ее автомобиль с внутризаводским названием 670 для Королевских гонок сезона-2019 будет представлен 15 февраля.

 Руководитель команды Маурицио Арривабене обнародовал эту новость во время церемонии вручения Autosprint Caschi d'Oro, которая состоялась в вечером 13 декабря в Милане в Garage Italia. Премьера болида 2019 года состоится за несколько дней до начала предсезонных тестов в Испании. «Техническая группа во главе с Маттиа Бинотто уже несколько месяцев работает над болидом следующего поколения», - рассказал Арривабене, которого на церемонии сопровождал молодой перспективный гонщик Шарль Леклер.  «Двигатели уже испытывают на стендах, а некоторые детали уже запущены в производство. Детали, связанные с производительностью авто появятся в последний момент, даже если напряжение возрастет. Времени остается все меньше. Мы собираемся представить машину 15 февраля и все должно быть готово к этому дню.  Конечно, пока рано давать общее представление об автомобиле. Сейчас проводятся симуляции, но настоящий испытательный стенд - это только трасса. Технические специалисты прилагают все усилия, чтобы завершить автомобиль к 15 февраля. У нас есть некоторая информация от ребят, которые работают на симуляторе, но еще слишком рано говорить о производительности».    Между тем ралли-марафон «Дакар» может остаться без двух главных фаворитов – Прайса и Гонсалвеша, - получивших травмы.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+