Тюнинг авто / 7 Декабря, 2018 г. автор: Дмитрий Готовчик

Актуальная версия Audi Q5 получила доработку от ABT


Тюнеры из ABT представили новый пакет доработок кроссовера Audi Q5. Автомобиль получил уникальный обвес ABT Sportsline, доработанную подвеску, новые диски и форсированный двигатель.



По теме





 Audi Q5 опять стал целью тюнеров, и специалисты из ABT Sportline представили новые работы для этой модели. Теперь кроссовер может получить уникальный обвес из переднего бампера, накладок на пороги, заднего бампера, спойлер, а также новые наконечники выхлопной системы. Разумеется, не обошлось без фирменных легкосплавных дисков на 20 или 21 дюйм.

 Если посмотреть на технические изменения, то можно заметить заниженную подвеску до 60 мм, переработанную выхлопную систему, а также доработанную тормозную систему. В салоне также предлагается ряд доработок, включая новые декоративные накладки, уникальную оббивку сидений с логотипом ABT, накладки на педали и фирменные коврики.



 Бензиновый двухлитровый турбомотор можно будет форсировать до 252 лошадиных сил (370 Нм крутящего момента) и 300 сил (420 Нм). Дизельная линейка силовых агрегатов также может получить фирменный блок управления, благодаря которому младший 2,0-литровый дизель способен развивать до 215 сил и 440 Нм, а 3,0-литровый двигатель можно форсировать до 330 сил и 670 Нм момента.

К сожалению, стоимость доработок пока не сообщается. Для уточнения стоимости придется самостоятельно обращаться к тюнерам и озвучивать собственные пожелания.



 Тем временем Audi S3 2020 модельного года только что был замечен во время испытаний в Швеции. Судя по всему, компания проводит дополнительные испытания «заряженного» хетча в реальных зимних условиях.