Тюнеры решили переделать Tesla Model S в машину для супермена

Ребята из T Sportline решили представить собственный супергеройский автомобиль, построенный на базе электрокара Tesla Model S под названием Project Superman. Наиболее изменения произошли в салоне, где появилась «особая» отделка.

Комментировать
Поделиться:
Тюнеры решили переделать Tesla Model S в машину для супермена
 Tesla Model S уже не первый раз становится объектом для работ тюнеров. На этот раз, модель, под руками тюнеров из ателье T Sportline. Кузов автомобиля был выкрашен в специально подобранный темно-синий металлик Deep Blue с контрастными красными логотипами. Помимо этого в дизайне экстерьера можно отметить карбоновый спойлер, черные легкосплавные диски на 21 дюйм, а также проекционные фонари с символикой супермена в дверях.

 Салон машины практически полностью обшили красной кожей Bentley Red. Особенностью интерьера стали цвета, ассоциирующиеся с суперменом, перфорированная кожа на сиденьях, а также стеганные вставки в дверях. Тюнеры и здесь нашли применение для символа супермена.

В основу супергеройского автомобиля легла самая мощная версия электрокара Tesla Model S P100D. Модель отличается полным приводом, двухмоторной компоновкой с суммарной мощностью до 773 «лошадей» и 967 Нм крутящего момента.

 

 Также отметим, что Tesla Roadster придется ждать еще минимум два года, и это не точно, а родстве первого поколения достаточно редок, да и стоимость их не демократична. Поэтому тюнеры из Ares Design решили попробовать создать свой кабриолет Tesla.

«Заряженный» Mercedes-AMG GT получил российский ценник

Представленный еще весной лифтбек Mercedes-AMG GT теперь можно заказать в России: у дилеров появился полный прайс-лист на эту модель. Стоимость самой доступной версии с трехлитровым 367-сильным мотором начнется от 6 400 000 рублей.

 Российское представительство компании Mercedes официально объявило о прибытии нового «заряженного» лифтбека AMG GT на отечественный рынок. Автомобиль уже доступен для покупки, а на официальном портале был опубликован прайс-лист, согласно которому стоимость пятидверки будет находиться в пределах от 6 400 000 рублей до 10 760 000 рублей. Интересно, что базовый лифтбек Mercedes-AMG GT 43 4Matic на миллион рублей дороже родственного седана Mercedes-Benz CLS 450 4Matic с аналогичным силовым агрегатом. А разница между моделями GT 53 4Matic и CLS 53 4Matic и вовсе 1,25 млн рублей!  Самая доступная версия Mercedes-AMG GT 43 будет оснащаться 3,0-литровым турбомотором V6 с мощностью до 367 лошадиных сил. Более дорогая версия Mercedes-AMG GT 53 получит аналогичный мотор с мощностью до 435 сил и стоимостью от 7 450 000 рублей. Предтоповый вариант оснащается турбомотором V8 4,0 литра, с мощностью до 585 сил, а цена начнется от 9 490 000 рублей. Самый топовый вариант будет стоить от 10 760 000 рублей, а его мощность составит 639 «лошадей». Все версии получили фирменную систему полного привода 4Matic+, особенностью которой является постоянный задний привод с многодисковой муфтой включения передних колес. Весь крутящий момент от силового агрегата будет передаваться через автоматическую трансмиссию на девять ступеней.  Тем временем тюнинг-атель Brabus представило новый проект по доработке«заряженного» Mercedes-AMG E63. Кроме фирменного обвеса модель получила модификацию ДВС, теперь способного развивать до 789 лошадиных сил.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+