Ателье Pogea Racing представила 477-сильный Maserati GranCabrio

Тюнинг-ателье Pogea Racing оснастила итальянский кабриолет коваными 21-дюймовыми колесами с шинами Michelin Pilot Sport 4S.

Комментировать
Поделиться:
Ателье Pogea Racing представила 477-сильный Maserati GranCabrio
 Ребята из компании Pogea Racing решили обновить итальянский кабриолет Maserati GranCabrio – было решено сосредоточится над повышением производительности и модернизации подвески. Сообщается, что эти же обновления доступны и для купе GranTurismo.

  Под капотом у итальянского кабриолета находится  4,7-литровый V8, который теперь может развивать максимальные 477 лошадиных сил мощности и 533 крутящего момента.


Ранее эти показатели были равны 460 л.с. и 520 Нм соответственно. По заверениям представителей тюнинг-ателье, максимальная скорость составляет 305 км/ч.

 В дополнение к прибавленной мощности, GranCabrio от Pogea Racing получил регулируемую по высоте подвеску – минимальная величина дорожного просвета составляет 40 мм.

  Итальянский кабриолет едет на 21-дюймовых кованных колесный дисках Jug 21 Pogea Racing. По словам компании, они изготовлены из специальных алюминиевых сплавов, которые позволяют снизить общий вес автомобиля. При этом эти диски достаточно прочные. Спереди их ширина составляет 22 см, а сзади – 31 см. Колесные диски обуты в шины Michelin Pilot Sport 4S.

  По желанию клиента, при отделке салона итальянского автомобиля может быть использовано углеродное волокно и высококачественная кожа. 

  Напоследок отметим, что уже в 2022 году будет представлен приемник кабриолета Maserati GranCabrio, а также купе, которое получит имя Alfieri. 



    Не так давно, наше автомобильное издание писало о том, что в России ощутимо просели продажи новых автомобилей Maserati.

Ford увеличивает экспорт компонентов из России из Европы

Ford Sollers приступил к экспорту 21 наименования запчастей для Ford Focus в Европу. Ежегодно будет поставляться 120 000 деталей. По словам компании, на экспорт будут поставляться пластиковые детали, а также кузовные детали.

 Компания Ford Sollers начала поставки запасных частей для модели Ford Focus из России на европейский рынок. Всего проект предусматривает экспорт 21 наименования запчастей для этого автомобиля. Как сообщает пресс-служба компании, ежегодно в Европу будет поставляться 120 000 деталей.  Российские предприятия компании Ford будут выпускать пластиковые компоненты для бамперов и обшивку потолков. Помимо этого будет налажен экспорт передних крыльев и внутренних частей дверей и боковых панелей. Все детали будут частично собраны на российском заводе, после чего будут отправлять в Европу для окончательной сборки, грунтовки, установки и окончательной покраски. Таким образом, Ford будет экспортировать примерно 100 единиц различных компонентов, включая стекла, кузовные детали, элементы интерьера, уплотнители и так далее. В течение следующих трех лет компания намеревается увеличить экспорт на 300%, а также увеличить число поставщиков до 20 штук.  Тем временем в России сразу четыре модели Ford прибавили в цене. Размер прибавки в зависимости от модели составил 4-80 тысяч рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+