Hyundai показала яркий тизер нового электрического кроссовера Saga

Концептуальная версия SUV дебютирует в начале ноября на автосалоне в Сан-Паулу.

Комментировать
Поделиться:
Hyundai показала яркий тизер нового электрического кроссовера Saga

Компания Hyundai показала интригующий тизер своей новинки – маленького электрокроссовера Saga. Мировая премьера концептуальной версии автомобиля, который производитель не планирует ставить на конвейер, состоится в первых числах ноября в Сан-Паулу, где откроется очередной международный автосалон.

На примере концепт-кара Hyundai Saga EV марка планирует показать, каким мог бы стать бюджетный электрокар для развивающихся стран.

 Известно, что отдельные черты прототипа можно будет наблюдать в рестайлинговых версиях моделей из доступной линейки HB20 и Grand i10, продающихся на бразильском авторынке. Судя по попавшему в Сеть изображению Saga EV, компактный электрический кросс обзаведется модной сегодня купеобразной формой, стильной светодиодной оптикой и каскадной решеткой радиатора. Данные о технических характеристиках новинки держатся в секрете. 

 Напомним, на мотор-шоу в Сан-Паулу дебютирует кросс-седан Ka Urban Warrior.

Скоро будет создан прототип кроссовера Tesla Model Y

Еще одной хорошей новостью для компании Tesla является выход из финансового «штопора» - по итогам 3 квартала этого года компании удалось заработать 312 млн долларов.

 О том, что третий квартал этого года стал историческим для американской автомобильной компании Tesla, рассказали сегодня сами сотрудники бренда. Ну как рассказали, они скорее с восхищением это констатировали.    Пожалуй, многие уже давно, что называется, «поставили крест» на этом автопроизводителе и его создателе Илоне Маске – только ленивый не предвещал компании Tesla скорого разорения. Но…   Согласно официальному финансовому отчету, чистая прибыль бренда за третий квартал этого года составила не немного не мало 312 000 000 долларов или 20 479 680 000 рублей. Все, выход из финансового «штопора» найден? Хотелось бы верить. По сравнению с тратим кварталом 2017, прибыль от продаж повысилась на 158%.   Отметим, что американская компания в основной своей массе терпела убытки. После опубликования данных финансового отчета, акции компании выросли, да и не на какие-нибудь 1-2%, а сразу на 10%.    Также удалось узнать о том, что Илон Макс одобрил создание тестовых прототипов новой модели компании Tesla – речь идет о полностью электрическом кроссовере Model Y. Напомним, что серийное производство новинки намечено на 2020 год. Пока что никаких данных о ценах на эту модель нету, ровно как и ее технических характеристик.       Несколько дней назад, журналисты нашего автомобильного издания писали о том, что в продажу поступил Tesla Model 3 Mid Range RWD.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+