К 2021 году компания Hyundai обещает выпустить семиместный кроссовер Creta

Первыми популярный SUV с тремя рядами кресел протестируют индийские и китайские автомобилисты.

Комментировать
Поделиться:
К 2021 году компания Hyundai обещает выпустить семиместный кроссовер Creta

Корейский автопроизводитель Hyundai готовится вывести на рынок второе поколение своего мини-кроссовера. Известно, что следующая генерация модели обзаведется более просторным салоном, в котором смогут путешествовать сразу семь человек. При этом пятиместная модификация SUV никуда не денется и также будет доступна для покупки. 

Дебют нового поколения намечен на 2020 год, а вот старт продаж семиместного Hyundai Creta произойдет еще позднее – только в 2021-ом. Сначала новый кросс доберется до автосалонов в Китае и Индии. О других перспективных направлениях для расширения экспорта пока не сообщается.

 Напомним, что индийские и китайские поклонники марки, а также жители Бразилии в настоящее время могут приобрести обновленный Hyundai Creta. От российской версии кросса эта модель отличается измененным экстерьером: новые бамперы, радиаторная решетка и «противотуманки».

 Со сменой поколений корейский мини-кросс получит стильную двухъярусную головную оптику, модернизированные бензиновый мотор и турбодизель на полтора литра каждый, а также современную мультимедиа с «парящим» тачскрином. Динамические характеристики Hyundai Creta следующей генерации держатся в секрете. 


 
 Ранее сообщалось, что в Индии дебютировал бюджетный кроссовер Nissan Kicks на платформе Renault Duster. 

Каким будет Chevrolet Corvette нового поколения?

Пару часов назад, на бескрайних просторах YouTube был опубликован видеоролик, на котором показана объемная модель совершенно нового поколения Chevrolet Corvette.

 Напомним нашим читателям о том, что еще в начале этого года, нашими зарубежными коллегами был опубликован видеоролик, на котором запечатлено американское спортивное купе Chevrolet Corvette.      В принципе, внешний вид долгожданного автомобиля уже не является чем то неизвестным. Вот независимые дизайнеры и решили на основе этих снимков сделать объемную 3D-модель купе.     К большому сожалению, на данный момент нет официальных данных о том, что же будет находится под капотом у нового Chevrolet Corvette. И тут на помощь нам приходят инсайдеры – люди, которые максимально приближены к закрытой информации. По их данным, модель получит 6,2-литровый силовой агрегат, мощность которого будет равна 460 л.с., а также 4,2-литровый мотор мощностью 650 «лошадок». Есть также сведенья и о том, что автомобиль может получить и мощнейшую 850-сильную установку – 5,5 литра, система твин-турбо.    Уже известно, что серийное производство нового Chevrolet Corvette стартует осенью следующего года. А официальная презентация автомобиля может состояться уже в начале 2019 года.     Не так давно, стало известно о том, что американский автомобильный бренд Chevrolet на выставки SEMA представит ретро-автомобили с новыми моторами.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+