Бирюзовый хромированный Lamborghini Urus просто невероятен!

В сети был опубликован видеоролик, на котором продемонстрировали Lamborghini Urus в хромированной бирюзовой обертке. Причем образ получился на столько привлекательным, что даже рядом стоящий Aventador S в аналогичной упаковке не обращает на себя внимание, но в паре они еще прекраснее.

Комментировать
Поделиться:
Бирюзовый хромированный Lamborghini Urus просто невероятен!
 Компания Lamborghini только недавно представила свою первую модель в сегменте SUV (sport utility vehicle). Причем автомобиль действительно обладает как спортивными, так и внедорожными качествами. Как выразились сами представители компании — это первая модель, которая предназначена для ежедневной эксплуатации, но сохранила легендарный дух бренда.

 Смотря на автомобиль сложно представить, что его дизайн может потребовать какой-либо доработки. Но так не считает владелец одного из них, который пожелал в пару к своему Lamborghini Aventador S в бирюзовой хромовой пленке добавить Urus в аналогичном стиле.

 Ребятам из цеха по наклейке винила пришлось потрудиться. На опубликованном семи минутном видео заметно, что работа была достаточно сложной и кропотливой. Для реализации проекта мастерам пришлось демонтировать передний и задний бампера, и проводить их частичную оклейку отдельно от авто. Оклейка только одной задней двери заняла не менее двух часов.



 Стоит отметить, что автомобиль не весь получил бирюзовый цвет. Как правильно было сказано — «слишком много хрома», и было решено добавить черного глянца, аналогично Aventador. Поэтому крыша, и некоторые декоративные элементы теперь красуются черной отделкой.

Многие могли бы подумать, что глянцевая хромированная отделка смотрится на автомобилях «пижонски» и слишком вычурно, и мы бы согласились, но только не на Lamborghini. В конце видео демонстрируются два автомобиля рядом, и оба в аналогичной отделке смотрятся восхитительно.

 Автомобили предназначены не для ежедневных поездок, и будут хозяином использоваться в качестве шоу-каров, а также коллекционных экспонатов. В технической части каких-либо изменений не проводилось, а нужно ли?



 Тем временем на официальной странице компании Lamborghini в социальной сети FaceBook была опубликована новая фотография будущего Aventador под названием SVJ. Эта модель станет самой экстремальной версией спорткара, и получит уникальный зеленый цвет.

Infinity показал изображения грядущего концепта Prototype 10

Уже 26 августа состоится презентация концептуального спидстера Infiniti Prototype 10, показывающего классические решения в современном стиле. Дебют пройдет в рамках Конкурса элегантности в Пеббл-Бич.

 Компания Infiniti готова активно развиваться в соответствии с духом времени. Об этом говорят большие изменения в дизайне, а также в различных концептах, показываемых на выставках. На этот раз бренд полностью рассекретил ранее анонсированный концепт Prototype 10, который покажет общие принципы развития дизайна компании на ближайшие несколько лет.   Модель представляет собой классический одноместный спидстер в современном исполнении, с использованием концептуально новых дизайнерских решений, показанный впервые на Infiniti Q Inspiration. Сейчас компания полностью рассекретила свой прототип, показав скетч. Публичный дебют пройдет 26 августа, когда откроется ежегодный Конкурс элегантности в Пеббл-Бич. К сожалению пока не известно, в каких именно номинациях будет представлен концепт.  Уже известно, что Prototype 10 получит полностью электрическую установку, и вероятно он будет аналогична предшественнику Prototype 9 (электрокар выполненный в стиле японских спорткаров 1950-х годов). В частности на «Прототипах» будет использоваться электродвигатель от современной версии Nissan Leaf, способный развивать до 150 лошадиных сил и 320 Нм крутящего момента.  Характеристики новинки совершенно неизвестны, но «девятый» был способен разгоняться до «сотни» всего за 5,5 секунды, при максимальной скорости в 170 км/ч.  Судя по изображению, автомобиль получит длинный капот, низкий профиль и открытый кокпит. Также могут быть установлены разноразмерные колеса, а двери для посадки не предусмотрены в принципе. От Q Inspiration автомобиль позаимствовал форму передней части (на которой отсутствует решетка радиатора), зауженную переднюю оптику, а также нижний спойлер на бампере, а также характерные воздухозаборники по краям бампера и «ребра» на капоте.  Разумеется, серийное производство не предусматривается. В Prototype 10 будут воплощены некоторые идеи дизайна, а также будет проверена реакция поклонников компании на подобные решения.  Тем временем Infiniti также включается в гонку за долей рынка полностью электрифицированных автомобилей, и официально подтвердила информацию о работе над совершенно новой платформой по мотивам концепт-кара Q Inspiration.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+