Rowen разработал тюнинг-пакет для минивэна Toyota Alphard

Японские тюнеры показали доработанный минивэн, предназначенный только для домашнего рынка. И хотя автомобиль и так имеет весьма необычный внешний вид, тюнера постарались сделать его еще более футуристическим.

Комментировать
Поделиться:
Rowen разработал тюнинг-пакет для минивэна Toyota Alphard
 В Японии практичный минивэн такой же успешный, как в Европе Volkswagen T6 или Mercedes-Benz V-Class. Местные жители, которые хотят сэкономить на импорте немецких автомобилей и поддержать домашний рынок, на самом деле никак не могли пройти мимо Alphard. Он предлагается как семи- или восьмиместный комфортный фургон с чрезвычайно уверенным и своеобразным внешним видом.
 
Но еще более отличительным и агрессивным он стал благодаря тюнерам из ателье Rowen International. Автомобиль сочетает в себе шикарные легкосплавные колеса и аэродинамическую подвеску Airride. 

 Комплект кузова включает модифицированный передний бампер со спойлером и встроенными в него светодиодными вспомогательными фонарями, накладки на подножки, большой спойлер на крыше и диффузор на заднем бампере с центральными противотуманными фонарями. 

 Доработки в подвеске (из двух типов пластика) включают уменьшенный клиренс, измененные углы установки колес, диски и покрышки Falken AZENIS FK21 (9/35R453) в размерах 245×35 Zoll в BiColor-Look с ET21. Выхлопная система в презентационном авто представлена патрубками из нержавеющей стали или титана (на выбор), по два слева и справа. Более подробная информация в настоящее время недоступна. 

  
 Напомним, что в России подорожали три модели японской марки: Hilux, Land Cruiser Prado и Camry. Сумма удорожания составила от 18 до 80 тысяч рублей.

Новый седан Aurus Senat станет героем блокбастера Бондарчука

Седан Aurus Senat, разработанный в рамках проекта «Кортеж», снимут во второй части фантастического боевика «Притяжение -2».

 Элитный российский седан Aurus Senat начинает актерскую карьеру. Правительственный автомобиль из проекта «Кортеж» получил роль в новом фильме Федора Бондарчука. В настоящее время режиссер снимает продолжение нашумевшего фантастического боевика «Притяжение-2». Подробности создания и содержания новой киноленты держатся в строжайшем секрете. Также неизвестно, какую именно роль по задумке режиссера отведут седану Aurus Senat, созданному на базе Единой модульной платформы. Напомним, название нового отечественного бренда Aurus появилось в результате удачного тандема  двух слов «Aurum» («золото») и  «Russia» («Россия»). Модельная линейка премиальной марки включает в себя лимузины, седаны,  внедорожники и минивэны.  Интересно, что все модели получили свои звучные названия в честь башен Кремля. Так, лимузины и седаны благодаря своей элегантности и солидности заслужили право называться «Сенат», внедорожник Aurus  стал «Комендантом», а минивэн обзавелся брутальным названием «Арсенал». Премиальные седаны и минивэны от «золотого» бренда дебютируют в рамках Московского автосалона, который стартует уже 29 августа.    Известно, что продавать автомобили из проекта «Кортеж» будет специально созданная для этих целей фирма. Ценник на автомобилях марки Aurus перешагнет отметку в 10 миллионов рублей. Как уточнял ранее глава Минпромторга  РФ Денис Мантуров, премиальные отечественные авто будут дороже своих прямых конкурентов по сегменту, например, изящного Mercedes-Maybach S-Class, но дешевле роскошных Rolls-Royce или Bentley.  Напомним, ранее сообщалось, что молодой российский бренд Aurus заявил о своем желании идти в ногу со временем - марка обдумывает возможность производства электрокаров. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+