Итальянскому Lamborghini Aventador идёт золотой кузов!

Этому спорткару не просто идёт золотой цвет кузова, он просто нереально круто в нём смотрится! Надо сказать, что не всем машинам идёт золотой цвет, однако этот итальянский красавец явно является исключением.

Комментировать
Поделиться:
Итальянскому Lamborghini Aventador идёт золотой кузов!
 Надо сказать, что сам по себе, итальянский родстер Aventador LP 750-4 SV выглядит завораживающе. Его клиновидная форма, стремительные линии кузова, немного футуристический подход к дизайну – ну по крайней мере для своего времени – этот автомобиль был представлен в далёком 2011 году, огромные колесные диски и фирменная эмблема с быком. Всего этого более чем достаточно, чтобы «сломать шеи» невинных пешеходов, которые будут видеть этот автомобиль, особенно, когда они услышат рев двигателя мощнейшего V12. Можно с уверенностью сказать, что экстерьер Lamborghini Aventador это современное произведение искусства.
   
Тем не менее, ребята из Empire Auto – роскошный дилерский центр в Канаде, взяли один экземпляр этого итальянского красавца и покрасили его кузов матовой золотой краской. Надо сказать, что этот автомобиль теперь выглядит одновременно экстравагантным и довольно стильным и при этом сдержанным.




  Помимо нового цвета кузова, Aventador SV Roadster также получил комплект аксессуаров из углеродного волокна Novitec, а также колёсные диски ADV5.3 Track Spec CS Series. Мы считаем, что внешний вид этого автомобиля пришёлся бы вкусу и самому Ферруцио Ламборгини, который если кто-то не знает, является основателем итальянского автомобильного бренда Lamborghini. Помимо внешнего вида спорткара, матово-золотая отделка также встречается и в салоне – она есть и на рулевом колесе, прострочках, сиденьях и вышитых логотипах Lamborghini и серии SV. 

  Колесные диски ADV5.3 Track Spec CS Series получили отделку полированной бронзой с матовым прозрачным покрытием. Как говорят представители дилерского центра Empire Auto, 21-дюймовые колеса специально были разработаны для Lamborghini Aventador, и они с легкостью справятся с тем громадным крутящим моментом, который будет на них посылаться 750-сильном мотором. На разгон с 0 до 100 км/ч родстер Aventador LP 750-4 SV тратит всего лишь 2.8 секунды, а его максимальная скорость равна 350 км/ч.



    Не так давно наше издание писало о том, что зарубежные умельцы сделали из Honda Accord почти полноценный Lamborghini Aventador.

Некоторые подробности о Nissan GT-R нового поколения

 Премьера новинки от японской марки должна состояться в начале следующего года. А пока что эксперты поделились некоторыми отличиями, которые заметили при тестировании. Например, хорошую проходимость даже по горной местности без потери скорости.   Nissan GT-R 2018 года оснащен мотором, выдающим мощность 596 л.с. и до 100 км/ч разгоняется за 2,7 секунды. Извилистые дороги ему нипочем, как и перепады дороги. Но кроме этого, автомобиль прекрасно подойдет и для обычных городских дорог.  Некоторые эксперты назвали новое поколение GT-R аналогом спортивного Buick в техническом плане, а цену в 102 000 долларов сравнили со стоимость нового Porsche 911. Только этот престижный автомобиль имеет куда более удобную трансмиссию, передовое оснащение и модный дизайн.  В итоге эксперты посчитали стоимость в 102 тыс. долларов сильно завышенной для такого, пусть и хорошего в техническом плане, автомобиля.    Напомним, что с 6 июня у официальных дилеров компании Nissan можно приобрести обновленную версию компакткросса Juke. Начальная цена – от 1 млн 200 тыс. рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+