Тюнинг авто / 22 Января, 2023 г. автор: Ксения Казеева

Тюнинг-ателье South Florida Customs выпустило второй GMC Hummer EV с кевларовым покрытием


Несколько недель назад компания South Florida Customs (SoFlo) представила приподнятый электромобиль GMC Hummer EV с кевларовым покрытием, который добавил немного агрессии и без того внушительному пикапу.

Как и первый, этот Hummer стоит 219 000 долларов и имеет трехкомпонентное эпоксидное покрытие, пропитанное кевларовыми волокнами.

По теме






Для нового авто тюнер выбрал песочный оттенок, а не армейский зеленый. Алмазная строчка на сиденьях и центральной консоли тоже имеется. Не сообщается, есть ли у этого Hummer тот же 4-дюймовый лифт, что у первого пикапа.

Вторая модель получила новые колеса Black Rhino и шины Atlas Paraller M/T для более широкой и агрессивной посадки. Такой выбор может негативно отразиться на аэродинамике пикап, но тюнер явно преследовал какие-то свои цели. 

Как и в случае с другим творением SoFlo, а также с любым другим Hummer EV Edition 1, три электродвигателя этого грузовика развивают общую мощность 1000 л.с.
До сотни электропикап разгонится всего за 3,0 секунды. Автомобиль сохранил полный привод и режим CrabWalk. 






А тем временем стало известно, что последний из 249 родстеров Shelby Series 1 будет продан на аукционе Mecum в марте 2023 года.