Польское тюнинг-ателье Carlex Design представило Mercedes-AMG G 63 в мятном цвете

Свой новый проект компания назвала Mint&Gold Edition. Для окраски кузова Mercedes-AMG G 63 поляки выбрали сочный мятно-зеленый оттенок.

Комментировать
Поделиться:
Польское тюнинг-ателье Carlex Design представило Mercedes-AMG G 63 в мятном цвете
Автомобиль «обут» в массивные 23-дюймовые колеса с золотой отделкой. Запасное колесо получило крышку из карбона, а радиаторная решетка – декор из углеродного волокна и шильдики Carlex.

Над салоном немецкого внедорожника польский тюнер тоже основательно потрудился. Доминирующий цвет здесь – мятный, как и во внешнем оформлении. Такой оттенок примерили вставки из кожи и алькантары. Кожаную отделку получили сиденья, дверные панели, приборная панель, руль и трансмиссионный туннель. Алькантара же красуется на потолке и стойках. Даже дверца багажника оформлена с помощью мятной кожи и алькантары. 

Такая переделка от Carlex для этого конкретного G-класса стоила 51 000 евро. Это почти 3,86 млн рублей.

По технической части обошлось без доработок. Под  капотом внедорожника скрывается стандартный 4,0-литровый мотор V8 с двойным турбонаддувом мощностью 577 л.с. Максимальная скорость - 240 км/ч.





А тем временем стало известно, что в Белоруссии снова начали продавать электрический кроссовер Geely Geometry C.
7 Января, 2023 г.

Электрокроссовер Geely Geometry C вернулся на рынок Белоруссии с более бюджетным ценником

На белорусском авторынке возобновились официальные продажи батарейного паркетника Geely Geometry C. По данным местного портала av.by, в продаже появились около 40 кроссоверов, которые китайский автопроизводитель распределил между своими дилерами. В нынешнем году китайцы рассчитывают передать в руки белорусских клиентов  около 400-500 экземпляров  Geometry C.

Те кроссоверы Geely Geometry C, которые продаются у дилеров в Белоруссии сейчас, стоят дешевле. Прежде максимально оснащенная комплектация обходилась покупателям в сумму порядка 112 000 белорусских рублей. Сегодня это 100 тысяч. Только вот купить такой паркетник в кредит не удастся.  В перечне доступных для Geely Geometry C Flagship опций заявлены цифровая приборка, мультимедиа с тачскрином на 12,3 дюйма, аудиосистема с 9 динамиками, оптика на светодиодах, колесные диски на 18 дюймов, адаптивный круиз-контроль, система рекуперации кинетической энергии, панорамная крыша и многое другое. Оснащается топовый электрокар АКБ на 70 кВт⋅ч. С ней на одной зарядке автомобиль проедет около 460 км. Мотор один – 204-сильный, приводящий в движение колеса передней оси. Ранее наш портал рассказывал, что в Крыму разработают и представят электромобиль на базе УАЗ «Буханка» в 2023 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+