Умельцы из Вашингтона превратили Ford Fiesta в копию Smart ForTwo

На Reddit появились изображения очень странного Ford Fiesta, который стал почти вдвое короче. Этот автомобиль уже больше восьми лет ездит по улицам Вашингтона.

Комментировать
Поделиться:
Умельцы из Вашингтона превратили Ford Fiesta в копию Smart ForTwo
В стандартной комплектации Ford Fiesta представляет собой небольшой автомобиль, особенно в двухдверном исполнении. Очевидно, владелец этой конкретной Fiesta хотел, чтобы она была еще меньше, похожая по размерам на Smart ForTwo.

Хотя трудно сказать наверняка, действительно ли он начинал свою жизнь как обычный Ford Fiesta, один из пользователей социальных сетей предположил, что владелец, возможно, вырезал среднюю часть Fiesta и приварил заднюю часть.

Одним из самых интригующих аспектов автомобиля является тот факт, что линия крыши спереди не совпадает с линией крыши сзади, что приводит к небольшому выступу между ними. А ещё на этом автомобильчике можно найти надпись «Карли», предположительно, имя владельца. Помимо довольно спорного внешнего вида, пользователи Сети активно обсуждали аспект безопасности.

Даже в мелком ДТП находится за рулём такого авто будет крайне опасно, сошлись во мнении комментаторы. 




А тем временем стало известно, что седан Ford Mustang S650 2024 года показали на первых независимых рендерах. 
12 Декабря, 2022 г.

В Новосибирске массово скупают внедорожник LADA Niva Travel с полным приводом

Производство этого автомобиля на заводе в Тольятти идет полным ходом. Поэтому дефицита в салонах дилеров не наблюдается.

На авторынке Новосибирска наметилась интересная тенденция. Портал НГМ сообщает, что настоящим ажиотажным спросом начал пользоваться внедорожник Niva Travel. По популярности он уступает лишь бюджетной LADA Granta. Отметим, что в конце лета на конвейере «Автоваза» начали собирать упрощенные версии такого внедорожника. Тем не менее, весь основной функционал смогли сохранить. В частности, фирменная система полного привода никуда не делась. Под капотом находится 1,7-литровый мотор, который способен выдавать мощность в 80 л.с. Клиренс достигает впечатляющих 220 мм. Также есть понижающая передача и блокировка центрального дифференциала – все это незаменимо во время прохождения сложных участков дорог. Отметим, что всего у Niva Travel есть 5 комплектаций, однако версия «Люкс» с конвейера сейчас не сходит.  Самой доступной является комплектация Classic’22, за которую просят от 998 900 рублей. Плюс ко всему можно поучаствовать в программе льготного автокредитования, тогда скидка на авто при покупке в кредит составит 20%. Ранее наш портал рассказывал об успехах LADA Niva Travel на российском рынке. В ноябре этот автомобиль стал лидером по продажам в сегменте SUV.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+