Седан Ford Mustang S650 2024 года представлен на первых фоторендерах

Эта независимая визуализация выполнена Sugar Design. К планам Ford по расширению своего актуального модельного ряда она не имеет никакого отношения.

Комментировать
Поделиться:
Седан Ford Mustang S650 2024 года представлен на первых фоторендерах
Идея седана Mustang не нова, но она стала более реалистичной, когда Ford выпустил эскиз такого автомобиля во время запуска пони-кара седьмого поколения.

Это изображение побудило Sugar Design представить, как мог бы выглядеть седан Mustang.

Эти рендеры демонстрируют новый автомобиль Mustang со всех сторон. Лицевую часть авто дизайнер оставил практически без изменений. Основная переделка началась только по бокам, где появились укороченные передние двери и переработанные задние двери.

Sugar Design также убрал традиционные дверные ручки Mustang и заменили их на те, которые находятся заподлицо с кузовом.

Общая форма седана очень похожа на фастбэк Mustang, хотя теперь он немного длиннее, как и его колесная база.
Задняя часть очень похожа на двухдверную, но из-за установки более длинного заднего стекла крышка багажника намного меньше.



Ранее наш портал рассказывал, что ателье Mansory готовит тюнинг для нового Porsche 911 Turbo

Министр Италии не согласен с полным запретом авто с ДВС в 2035 году

В рамках своего недавнего выступления на очередном заседании, Министр транспорта Италии заявил, что грядущий запрет стран ЕС на сжигание топлива в 2035 году просто не имеет смысла для экономики, окружающей среды и общества.

Маттео Сальвини, министр транспорта и инфраструктуры Италии, раскритиковал планы Европейского союза по прекращению продаж автомобилей с двигателями внутреннего сгорания к 2035 году. 5 декабря Сальвини находился в Брюсселе, где встречался со своими коллегами. Согласно "твиту" итальянского информационного агентства Ultimora, он сказал несколько сильных слов о полномасштабном запрете продаж. «Я говорил с комиссаром ЕС и с моими французскими и немецкими коллегами о пересмотре запрета на продажу бензиновых и дизельных автомобилей с 2035 года: это не имеет экономического, экологического или социального смысла», — сказал министр.  Кроме того, агентство Bloomberg сообщает, что Сальвини выступает против цели ЕС по введению стандартов выбросов Евро-7 к 2025 году. Эти стандарты направлены на снижение выбросов закиси азота еще на 25%, но, несмотря на эти новые правила, многие крупные автопроизводители убеждены, что ДВС будет существовать еще долго. Альберт Бирманн из Hyundai высказался против запрета на продажу автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, генеральный директор BMW Оливер Зипсе заявил, что переход исключительно на электромобили был бы ошибкой, а генеральный директор концерна Stellantis Карлос Таварес указал на проблемы, связанные с форсированием полномасштабной электрификации автомобилей. Таким образом, в комментариях Сальвини нет ничего нового. На самом деле, отчасти благодаря усилиям Италии такие компании, как Ferrari и Lamborghini, получат немного больше передышки, чтобы соответствовать новым правилам по выбросам.  Несмотря на обоснованные опасения многих стран и их автопроизводителей, ЕС решил продолжить предложенный запрет на продажу новых автомобилей с двигателями внутреннего сгорания к 2035 году, как и штат Калифорния, за которым, вероятно, последует Нью-Йорк. Не так давно, наше издание писало о том, что электромобили в 2022 году оказались менее надежными, чем автомашины с ДВС. Эксперты выяснили, какой автомобиль будет более надежным в эксплуатации. «Соревнование» проводили с электрокарами и моделями массового сегмента, оснащенных ДВС.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+