Тюнинг авто / 11 Августа, 2022 г. автор: Ксения Казеева

У внедорожника Rolls-Royce Cullinan появилась версия от бюро Carlex Design


Компания Carlex Design представила свой специальный вариант роскошного внедорожника Rolls-Royce Cullinan, получивший название Yachting Edition.

Чаще всего мы слышали о тюнинг-ателье Carlex Design благодаря их смелым проектам по доработке интерьера самых разных автомобилей. В этот раз тюнер поработал и над внешним видом «донорской» машины.

По теме






Внедорожник выкрашен двухцветной черно-серебристой краской, которая отлично гармонирует с серебряными панелями ручной полировки в нижней половине Rolls-Royce. Остальные части авто окрашены в глянцево-черный цвет.

Тюнер также оснастил Cullinan дизайнерскими 22-дюймовыми колесами с чёрными тормозными суппортами и серебристой надписью Yachting Edition.

В салоне авто появляются новые кресла с кожаной обивкой кремового цвета.
Этот же премиальный материал украшает части дверных панелей, руля, окантовки приборной панели и задних сидений.



Другие области салона, в том числе приборная панель, центральная консоль, подлокотник и дверные карты, отделаны роскошной коричневой кожей. Деревянные полы соответствуют названию Yachting Edition, а коричневая алькантара также присутствует на стойках и потолке.



Польская компания не указала, сколько стоят ее полные обновления Yachting Edition, но мы не можем представить, чтобы они были дешевыми.

Напомним, что Rolls-Royce Cullinan оснащен 6,75-литровым двигателем V12 с двойным турбонаддувом, развивающим мощность 563 л.с.



Ранее наш портал рассказывал, что люксовый внедорожник Rolls-Royce Cullinan получил версию для тяжелого бездорожья от немецкого тюнера Delta4x4.