Внедорожник Land Rover Defender получил брутальный тюнинг от Chelsea Truck Company

Модифицированные Land Rover Defender сегодня весьма востребованы, поэтому компания Chelsea Truck Company продолжает предлагать новые версии культового внедорожника. Последним примером является Defender 110 Wide-Track с серией визуальных модификаций от Project Khan.

Комментировать
Поделиться:
Внедорожник Land Rover Defender получил брутальный тюнинг от Chelsea Truck Company
Внедорожник демонстрирует широкие передние и задние крылья с болтовым креплением, окрашенные в оттенок Grey Satin, контрастирующий с белым экстерьером. Кроме того, передняя часть доработанного  Land Rover Defender может подкачиваться новой решеткой радиатора X-Lander и окантовкой фар, а также изменённым бампером с четырьмя встроенными фарами. Круглые фары со светодиодной графикой и отделкой Shadow Chrome эффективно дополняют образ внедорожника. 

Вентиляционные отверстия на капоте и профиле выполнены из нержавеющей стали, а трубчатые боковые подножки и резиновые брызговики придают автомобилю солидный вид. Внедорожник оснащен 20-дюймовыми коваными легкосплавными дисками Rostyle Inspired RS, обутыми в шины Cooper Discoverer A/T.

На задней двери установлен кожух запасного колеса Chelsea Truck Company, а из брызговиков торчит двойная выхлопная система с парой выхлопных патрубков из нержавейки. Для доработки был взят Defender 2015 года выпуска.

Тюнер модернизировал интерьер, добавив новую стеганую перфорированную кожаную обивку для сидений, новое рулевое колесо из полированного сатинированного алюминия, резиновые напольные коврики и ковровое покрытие в багажнике.
На приборной панели новый блок навигации и новая ручка перед пассажиром. Наконец, добавлена табличка Chelsea Truck Company, а стекло затонировано.



Механических изменений нет, а это значит, что Defender сохраняет стандартную основу лестничной рамы. Этот конкретный пример оснащен 2,2-литровым дизельным двигателем Ford Duratorq мощностью 120 л.с. Мощность передается на все четыре колеса через шестиступенчатую механическую коробку передач.



Изображенный автомобиль выставлен на продажу за 62 999 фунтов стерлингов (76 534 доллара). Его пробег достигает 22 852 км, а всего он сменил двух владельцев. По запросу Chelsea Truck Company добавит те же обновления к любому Defender за 35 000 фунтов стерлингов (42 460 долларов).



Ранее наш портал рассказывал, что компания Jaguar Land Rover тестирует автомашины на «электромагнитную совместимость». 

Mercedes расширяет меры по борьбе с поддельными деталями

Немецкий бренд объявил о расширении мер по борьбе с некачественными деталями. Это решение было принято сразу после того, как в 2021 году было изъято 1,8 миллиона нелегальных запчастей.

 Автомобильные запчасти, особенно те, которые предназначены для автомобилей премиум-класса, и особенно те, которые изготовлены производителем оригинального оборудования (OEM), могут быть дорогими. Поэтому может возникнуть соблазн купить дешевую деталь, когда вы найдете ее в Интернете. Однако Mercedes предупреждает, что в этом случае сильно страдает качество этих деталей.  Автопроизводитель сообщает, что только в 2021 году власти изъяли более 1,86 миллиона контрафактной продукции Mercedes-Benz в ходе более чем 650 рейдов. Это на 6% больше, чем годом ранее.  «Индустрия фальшивомонетничества имеет организованные преступные структуры и часто приносит более высокую прибыль, чем незаконный оборот наркотиков», — сказала Рената Юнго Брюнгер, глава юридического отдела Mercedes. «Мы тесно сотрудничаем с властями по всему миру, чтобы сократить объемы такой продукции и бороться с угрозами безопасности дорожного движения».  Mercedes говорит, что во время пандемии, фальшивомонетчики все чаще переходят в онлайн-продажи. Используя каналы социальных сетей, преступные группы могут размещать детали в Интернете и быстро продавать их, что делает очень трудным контроль над этими методами. Вот почему Mercedes заявляет, что расширяет свои стратегические и оперативные меры по борьбе с контрафактной продукцией и ее онлайн-торговлей. Усилия компании будут основываться на трех мерах: обнаружение, атака и предотвращение. С этой целью он будет назначать «экспертов по защите бренда» для выявления подозрительных предложений в Интернете. Не так давно, наше издание писало о том, что на тестах замечен прототип кроссовера Mercedes-AMG GLC 63.  Западные издания опубликовали фотографии тестового прототипа "заряженного" кроссовера Mercedes-AMG GLC 63. Машина получила довольно сильный камуфляж.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+