Тюнинг авто / 23 Июля, 2022 г. автор: Ксения Казеева

Тюнер Larte Design представил доработанный вариант Cadillac Escalade


Тюнинг-ателье Larte Design выпустило довольно смелый пакет доработок для Cadillac Escalade последнего поколения.

Комплект, получивший название Esthete, начинается с передней панели, где Larte Design разработала решетку из углеродного волокна, которая не только легкая, но и придаёт внедорожнику более агрессивный внешний вид благодаря переработанным сланцам и сетке.

По теме






Escalade Esthete оснащен передним сплиттером из углеродного волокна и парой противотуманных фар с двумя линзами. Тема углеродного волокна продолжается с совершенно новым капотом, который включает в себя большое вентиляционное отверстие для охлаждения двигателя.

По бокам мы видим передние и задние колесные арки из углеродного волокна, которые подчеркивают фирменный дизайн Escalade. Изменения продолжаются в задней части и включают в себя большой спойлер, новую накладку на задней двери, смелый диффузор и сделанные на заказ выхлопные патрубки. Завершают модификации корпуса зеркала из углеродного волокна, 24-дюймовые кованые диски и множество значков Larte Design.

Тюнер отмечает, что обвес не нарушает заводскую гарантию Escalade и что его установка займет примерно шесть часов.


Видео комплекта, которые были опубликованы в социальных сетях, показывают, что тюнер также украсил различные элементы передней панели яркими светодиодными огнями, чтобы внедорожник действительно выделялся. К ним относятся фары вдоль переднего сплиттера, разноцветные вертикальные ДХО, световые элементы вокруг переднего значка и на капоте. 



Ранее наш портал рассказывал о дебюте самого мощного серийного внедорожника Cadillac - Cadillac Escalade-V 2023 года.