Тюнинг авто / 10 Июля, 2022 г. автор: Василий Компаниец

Ателье Liberty Walk представило свою версию кроссовера Lamborghini Urus


Японское ателье Liberty Walk завершило работы над "пакетом" модернизаций для кроссовера Lamborghini Urus. Как всегда, получившая дизайн от Liberty Walk, машина выглядит несколько странно.

Что касается тюнеров, создающих весьма странные тюнинг-проекты, ребята из команды Liberty Walk входят в ТОП-10 подобных. Несмотря на это, бренд придерживается навязчивого подхода к модификации автомобилей. Каждый автомобиль тщательно перестраивается в соответствии со строгими спецификациями основателя ателье Ватару Като. Теперь Lamborghini Urus получит еще одну версию от ​​Liberty Walk как раз к предстоящему тюнинг-шоу SEMA.

На этой неделе Като продемонстрировал несколько рендеров в своем Instagram, каждый из которых демонстрирует взгляд бренда на суперкроссовер. 

Опубликованный пост дает нам некоторые подсказки о том, кто будет участвовать в сборке.



По теме





Сам комплект модернизаций выполнен в духе Liberty Walk. Передняя часть получила новый дизайн, новый сплиттер и немного углеродного волокна. Трудно сказать по рендерам, опубликованным Като-сан, но в тексте действительно говорится, что карбон будет доступен в качестве дополнительного материала. По бокам можно увидеть новые колеса, крылья и боковые юбки, округленные переделанным задним бампером и новой задней крышкой багажника и крылом.

 Като-сан отметил в своем посте несколько производителей. Колеса сделает Forgiato, поскольку LB имеет опыт работы с брендом над своими проектами. Тюнинг-ателье, похоже, также работает с Fi Exhaust, так что твин-турбо V8 будет, по крайней мере, громче, если не мощнее.

Похоже, что новый Urus также получит кастомные фары. Като-сан отметил в своем посте японского производителя Sphere Light. Примечательно, что компания разработала некоторые световые решения для дрифт-кара Liberty Walk, направляющегося в Гудвуд.

Прямо сейчас мы не знаем, насколько больше мощности будет производить Urus к тому времени, когда он появится на SEMA в этом году. Как мы видели ранее, Urus легко способен развивать мощность в 800 лошадиных сил, и мы держим пари, что тюнинг-ателье без проблем предложит аналогичную цифру, если не превысит ее.



Не так давно, наше издание писало о том, что компания Lamborghini приглашает клиентов на месячное приключение по Исландии на Urus. Концерн Lamborghini продемонстрировал, насколько хорош его кроссовер Urus, отправив его в месячный тур по Исландии с кучей клиентов.