Тюнинг авто / 6 Июня, 2022 г. автор: Ксения Казеева

Тюнеры Manhart представили свою 500-сильную версию Audi RS 3


Специалисты знаменитого тюнинг-ателье взялись за переделку седана Audi RS 3 и версии Sportback в кузове 5-дверный хэтчбек.

Актуальный Audi RS 3 оснащается 2,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 400 л.с. и 500 Нм крутящего момента. Тюнеры Manhart смогли выжать из этой силовой установки 500 лошадиных сил. Для этого достаточно было установить новый блок управления двигателем MHtronik Powerbox.

По теме






В настоящее время Manhart RS3 500 существует только на цифровых рендерах. Благодаря этим изображениям мы знаем, как будут выглядеть товарные автомобили. Они примерят переработанные бамперы, эффектные накладки на колёсные арки и золотистые наклейки на кузове - визитная карточка тюнера. Также авто получат новые колёсные диски Concave One на 20 дюймов.

Ещё одно заметное изменение, помимо форсированного мотора, - заниженная подвеска. Не обошлось и без новой выхлопной системы из нержавеющей стали.

В какую сумму обойдётся такой тюнинг, пока остаётся секретом. Однако компания уже собирает заявки от потенциальных клиентов.





Ранее наш портал рассказывал, что компания Manhart представила тюнинг нового родстера Mercedes-AMG SL 2022 года.