Рэпер Lil Baby показал эффектный тюнинг пикапа Ram 1500 TRX

Ram 1500 TRX является королем пикапов с ДВС, по крайней мере, до тех пор, пока не появится долгожданный Ford F-150 Raptor R. Рэпер Лил Бэби недавно сильно модифицировал свой TRX, и вот, что из этого получилось.

Комментировать
Поделиться:
Рэпер Lil Baby показал эффектный тюнинг пикапа Ram 1500 TRX
За переделку Ram 1500 TRX отвевала компания Road Show International. Первое, что сразу бросается в глаза - фиолетовый цвет кузова.

Причём сложно сказать, краска это или плёнка. Фиолетовый контрастирует с наклейкой золотого цвета на капоте и белыми наклейками TRX на задних боковых панелях. Также тюнер оснастили пикап комплектом 24-дюймовых колес Forgiato в зелено-фиолетовых тонах. 

Кроме этого, автомобиль музыканта получил кастомные передний и задний бамперы от Addictive Desert Designs. Новый передний бампер включает в себя три больших светодиодных фары дальнего света.

Плюс Road Show International затонировала головную оптику и задние фонари. Также был установлен четырехдюймовый лифт-кит, что сделало пикап еще более экстремальным.


В стандартной комплектации Ram 1500 TRX покидает завод с 6,2-литровым двигателем Hellcat V8 с наддувом, выдающим 702 л.с. и 881 Нм крутящего момента. Тюнеры не стали трогать мотор, зато установили новый выхлоп, который, по их словам, добавляет 50 л.с., доведя общую цифру до 752 л.с. До сотни пикап разгонится за 3,9 секунды, а его максимальная скорость составляет 250 км/ч.  





Ранее наш портал рассказывал, что полностью электрический пикап RAM появится на рынке в 2024 году. За ним последуют новые батарейные новинки с шильдиками марки. 

РГ: отказ от прогрева двигателя вошел в 6 вредных советов, способных испортить машину зимой

В Интернете любят раздавать советы, только вот не все они могут оказаться полезными. Рассказываем, какие лучше автомобилистам лучше не испытывать на себе.

Один из популярных «вредных»советов для водителей - воздержаться от мойки авто зимой. Якобы резкий перепад температур может повредить лакокрасочное покрытие, что чревато появлением ржавчины в самых неподходящих местах. Здесь не стоит забывать, что не меньше вреда и от дорожных реагентов. Плюс от них ещё будут страдать и резиновые детали кузова. Чтобы не было температурного шока, эксперты рекомендуют дать автомобилю согреться в боксе хотя бы 15 минут. Только после этого можно приступать к водным процедурам, пишет «Российская газета». Второй спорный совет- после сильных  снегопадов «приспускать» колеса на 0,1-0,2 бар. Якобы так авто будет резвее выезжать из заснеженного двора: шины будут плотнее контактировать с дорогой. На практике же потеря давления окажется солиднее, отсюда проблемы с управляемостью. Третьим пунктом идут рекомендации по размораживанию дверей и стекол авто. Среди многочисленных советов здесь встречаются несколько очень вредных - сильно дергать дверь или пользоваться «дворниками» при обледеневшем лобовом стекле. Также не стоит проливать замки и дверные проемы горячей водой. А ещё не стоить ставить машину на ручник в сильные морозы, как учат в Сети, и игнорировать прогрев мотора. Также нужно несколько раз подумать перед тем, как воспользоваться WD-40 как универсальным средством. В Интернете с его помощью учат размораживать замки, бороться с пятинами бензина на кузове и прочее.  Ранее наш портал рассказал, что новые автомобили на рынке России подорожают на 5-10% в 2022 году. Такой прогноз сделали участники рынка. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+