Тюнинг авто / 25 Января, 2022 г. автор: Ксения Казеева

Представлен Ford Bronco Badlands с ярким ретро-дизайном


Возрождённый внедорожник Ford Bronco является одним из самых популярных автомобилей на данный момент. И внимание тюнеров к нему очевидно. Команда Rabid Customs только что завершила работу над особенно ярким примером.

Этот Bronco — модель Badlands, выпущенная на заводе Ford в цвете Eruption Green. Он четырехдверный и оснащен доступным мягким верхом. Одной этой характеристики достаточно, чтобы выделить Bronco, но владелец явно хотел заявить о себе еще больше и отправил внедорожник в Rabid Customs.

По теме






Внедорожнику достались оригинальные виниловые акценты кремового цвета на колесных арках, капоте и вдоль дверей. Кремовые акценты дополняются яркими оранжевыми вставками, придающими Bronco ощущение ретро.

Также этот Ford оснащен комплектом колес Pro Comp Vintage 69 размером 17 × 9 и обут в шины BF Goodrich All-Terrain. А ещё внедорожник выигрывает от 2,5-дюймового лифта подвески.
Хотя Bronco вызвал много шума с момента своего выпуска, он еще не может конкурировать с Jeep Wrangler, когда дело доходит до продаж.

Во второй половине 2021 года Ford продал 35 023 экземпляра Bronco.
Для сравнения, Jeep реализовал 46 044 экземпляра Wrangler в третьем квартале и 39 900 единиц в четвертом квартале. Wrangler закончил 2021 год с не менее чем 204 610 сделками. Будет интересно посмотреть, как Bronco будет соревноваться с Wrangler в 2022 году, первом полном году продаж.





Ранее наш портал рассказывал, что MINI займется производством электромодулей и превратит классические автомобили в электрокары. Для этого марка уже разработала специальную программу.