На тюнинг-шоу дебютировал BMW M5 с комплектом доработок M Performance

На международной выставке автомобильного тюнинга, которая сейчас проходит в Китае, успело дебютировать немало ярких новинок. Одна из них - BMW M5 M Performance.

Комментировать
Поделиться:
На тюнинг-шоу дебютировал BMW M5 с комплектом доработок M Performance
Автомобиль базируется на актуальном М5. А благодаря новому пакету M Performance немецкий седан получает обновлённый дизайн и улучшенные технические характеристики.

Внешне седан выделяется большим количеством деталей из карбона: передняя губа, рамка решётки радиатора, корпуса наружных зеркал и диффузор.

Углеродное волокно, которое считается более лёгким и прочным, использовалось также при изготовлении капота, выхлопной системы и крышки топливного бака. А ещё седану досталась эффектна лазерная оптика.

Дополняют яркий спортивный дизайн M5 M Performance крупные 20-дюймовые колёсные диски.
В салоне седана расположились виртуальная «приборка» с новым интерфейсом, мультимедиа с большим тачскрином, спортивный мультируль, проекция на лобовое стекло и прочее.



Под капотом оспортивленного седана скрывается 4,4-литровый мотор с двойным турбонаддувом, сочетающимся с 8АКПП и регулируемой системой полного привода. Во сколько обошёлся такой тюнинг, не сообщается. 



Ранее наш портал рассказывал о другом участнике выставки в Китае. Это внедорожник Tank 300 Mars City Edition, который стал ещё больше походить на культовый «Гелик». 

Great Wall представил новую комплектацию внедорожника Tank 300 Mars City Edition в Китае

Новую версию своего внедорожника поднебесный автогигант презентовал в рамках тюнинг-шоу, которое сейчас проходит в Китае.

Внедорожника Tank 300 в исполнении Mars City Edition стал ещё больше походить на немецкий «Гелендваген», с которым его часто сравнивают. Кузов SUV выкрасили в интересный серебристый оттенок. Как это выглядит, показывают «живые» фото новинки, размещённые на портале autohome.com.cn. Также тюнингованный Tank 300 получил подросшие колёсные арки, новые бамперы, оригинальные диски с другим рисунком и мощные подножки. Благодаря новому обвесу внедорожник стал казаться ещё шире. Лицевую часть Tank 300 украсили дополнительные воздухозаборники, один из которых встроен в пластиковую вставку. А на заднем бампере нашлось место для массивных диффузоров с мелкой сеткой. Дополняют брутальный образ китайского внедорожника сдвоенные выхлопные патрубки в центре кормового обвеса, встроенные в шестиугольную пластиковую накладку. Капот изготовлен из прозрачного пластика. Под ним виднеются широкие балки и мелкая сетка. Салон оставили без изменений, как и техническую начинку. В движение Tank 300 Mars City Edition приводит прежний 227-сильный наддувный мотор на два литра, сочетающийся с 8АКПП и системой полного привода.  Ранее наш портал рассказывал о другой новинке в особом исполнении. Компания Rolls-Royce показала тизер новой модификации седана Ghost Black Badge. Такой автомобиль получит чёрные акценты и не только. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+