Тюнинг авто / 21 Октября, 2021 г. автор: Ксения Казеева

У Mercedes E-Class появился китайский обвес, превращающий его в роскошный Maybach


Стоит такой обвес недорого, только вот производитель установил минимальный заказ.

На платформе Alibaba Body Kit продается довольно необычный обвес для Mercedes-Benz E-Class. С помощью такого комплекта доработок «ешка» внешне может замаскироваться под Maybach.

По теме






Над этим тюнинг-китом потрудились специалисты китайской фирмы Carbest. Такой пакет внешних доработок подойдёт для E-класса W213 2016–2018 годов. Чтобы превратить обычный  E-Class в копию Maybach, тюнеры разработали особые детали для кормы и лицевой части.

Это колёсные диски под «Майбах», новая радиаторная решётка с узнаваемым «люксовым» рисунком и другие более мелкие детали, без которых образ бы не сложился. А вот шильдиков Maybach в этом комплекте нет. Оригинальная краска тоже отсутствует.

Стоит такой обвес 1,1-1,2 тысячи долларов (это около 78-85 тысяч рублей в переводе на наши деньги). Причём продавец реализует свой обвес исключительно комплектом из пяти пакетов. Это минимальный заказ.



Ранее наш портал рассказывал, что в России продают необычный ГАЗ-69 за 6 млн рублей. Сейчас этот самодельный автомобиль находится в Саратовской области.