Mansory представила "красивую" версию родстера Rolls-Royce Dawn Silver Bullet

Скандально известное тюнинг-ателье Mansory представила "пакет" обновлений для роскошного родстера Rolls-Royce Dawn Silver Bullet. Машина получила измененный внешний вид, а также увеличенную мощность двигателя, который теперь обладает 1000 Нм момента.

Комментировать
Поделиться:
Mansory представила "красивую" версию родстера Rolls-Royce Dawn Silver Bullet
Tasteful и Mansory - не слова, которые вы слишком часто видите вместе, но новый пакет Softkit компании для Rolls-Royce Dawn Silver Bullet выглядит довольно красиво. Компании, которые занимаются автомобильным тюнингом стремятся улучшить дизайн британского автомобиля, его колеса и даже динамические характеристики.

 Mansory добавляет в этот Softkit немало деталей. Dawn Silver Bullet получил новый передний сплиттер с перевернутыми краями с каждой стороны. Для воздухозаборников в передней панели есть новые элементы с острым дизайном. Окантовка фальшрадиаторной решетки и центральная часть капота выполнены из углеродного волокна.

Карбоновые пороги украшают бока автомобиля. В задней части есть резкие завитки в нижней части каждого крыла. Mansory также добавляет карбоновый диффузор, а крошечный спойлер находится на вершине крышки багажника.

Если посмотреть на автомобиль под большим углом, можно увидеть детали из карбона в обшивке лобового стекла, в основании поясной линии и на задней крышке багажника.


В пакет Softkit для Dawn Silver Bullet входят колеса Mansory V.6 диаметром 22 дюйма. У них Y-образные спицы, а по внешней стороне обода - трапециевидные секции. Стандартно компания предлагает их в цветах Black Diamond и Black Glossy, но клиенты могут запросить любой цвет, который они хотят.

Mansory может повысить производительность роскошного Dawn с помощью модифицированного блока управления двигателем. Он увеличивает мощность до 730 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент при этом будет равен 1000 Нм.

 При всем, при этом, Mansory не проводила никаких изменений в салне. Тем не менее, компания заявляет, что с радостью внесет изменения в интерьер по запросу клиента.

Rolls-Royce произвел всего 50 единиц Dawn Silver Bullet. Идея модели заключалась в том, чтобы отдать дань уважения «легендарным родстерам 1920-х годов».



Не так давно, наше издание писало о том, что тюнинг-ателье Spofec представило 676-сильный Rolls-Royce Ghost. Ателье Spofec, подразделение Novitec, специализирующееся исключительно на тюнинге моделей Rolls-Royce, представило полный пакет тюнинга для нового Ghost.
22 Сентября, 2021 г.

Компания Subaru увеличила стоимость четырех моделей в России

Рост стоимости затронул главный бестселлер бренда в нашей стране, а также всю линейку спорткров.

Дилеры японской компании Subaru теперь продают машины в России по увеличенным ценам. Об этом в среду, 22 августа, сообщают эксперты портала «Цена Авто». В цене прибавили 4 модели компании, причем на одинаковую величину в 40 000 рублей. В зависимости от модели и ее версии это 0,9-1,6% по отношению к  предыдущему ценнику. Бестселлер компании в нашей стране Subaru Forester теперь оценивается в 2 569 000 – 3 349 900 рублей. За кроссовер XV придется заплатить минимум 2 619 000 рублей, в то время как его максимальную комплектацию оценили в 2 789 900 рублей. Увеличилась и стоимость линейки спорткаров. За Subaru WRX теперь просят 3 499 000 – 3 689 900 рублей, а его версия WRX STI с более мощным двигателем отныне оценивается в 4 669 900 рублей. Напомним, что в прошлый раз машины Subaru дорожали совсем недавно – в августе они получили прибавку в размере 30 000 рублей. За 8 месяцев 2021 года россияне приобрели 4 254 новых авто Subaru, что соответствует росту продаж на 27% по отношению к тому же периоду за 2020 год. Ранее наш портал рассказывал, что компактный кроссовер Chery Tiggo 4 стал дороже на 10 000 рублей. Причем стоимость самой недорогой версии менять не стали.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+