Тюнинг авто / 22 Июня, 2021 г. автор: Василий Компаниец

Этот Mitsubishi Lancer Evo получил очень красивый цвет кузова


Экземпляр японского седана Mitsubishi Lancer Evo получил очень красивый цвет кузова с переливающимся от оранжевого до черного оттенком - выглядит просто потрясающе. Над проектом работал ателье ZBO.

 Покрытие кузова с изменяющимся цветом нравится далеко не всем. Это особенно верно, когда цветовая комбинация включает в себя совершенно разные оттенки, и вы не можете получить более контрастного, чем ярко-оранжевый с черным. Это тема последнего видео от DipYourCar на их YouTube-канале. Надо сказать, что такая версия культового японского автомобиля выглядит совсем неплохо.




 Над созданием этого удивительного образа трудились ребята из ателье ZBO, и, согласно этому видео, это первый в мире оттенок, переливающийся от оранжевого до черного.

 Компания также предлагает переливание оттенков от красного к черному, который действительно имеет некоторое сходство с тем, в который покрашен японский седан, но эффект переливания в случае с оранжевом гораздо более выражен - оранжевый оттенок буквально выцветает до черного. 

 

По теме





В случае с Mitsubishi черные колеса помогают смягчить эффект от оранжевого кузова. Согласно веб-сайту DipYourCar, сделать такую окраску для Mitsubishi Lancer Evo стоит чуть более 1 100 долларов или 80 518 руб. 

Не так давно, наше издание писало о том, что обновленный внедорожник Mitsubishi Pajero Sport российской сборки подорожал. В июне рублёвые цены на этот внедорожник выросли на 1,3 – 1,7% относительно старых прайс-листов. Это выяснили специалисты портала «Цена Авто» в ходе очередного мониторинга.