Тюнинг авто / 8 Апреля, 2021 г. автор: Василий Компаниец

Представлен пикап Toyota Tacoma с "лицом" от BMW 3 Series


Студенты из Образовательного центра Career Tech в штате Алабама (США), решили сделать единственную в своем роде версию пикапа Toyota Tacoma, которая получила "лицо" от немецкого BMW 3 Series.

 За основу этого неоднозначного автомобиля была взята версия япоснкого Toyota Tacoma образца 2001 года, а также BMW 3 Series 1987 года (325i). Как говорят создатели этого пикапа, это были два вышедших из строя авто, которые теперь превратились в довольно странную Tacoma первого поколения с замененным "лицом" от BMW E30.

 Конечный результат действительно привлекает внимание.



 Помимо "бмвешной" передней части, крышки колесных центров получили сине-белую окраску, пытаясь скопировать фирменный значок BMW, обозначающий официальные цвета Баварии. 



По теме





 Черепа Карателя заменяют внутреннюю пару фар, в то время как расположение водительской двери не совсем правильное. Тем не менее, это интересная сборка, которую практически никто не ожидал увидеть.



   Не так давно, наше издание писало о том, что обновленный BMW 3-й серии получил большой изогнутый дисплей в салоне. В объектив камер фотошпионов попал обновлённый BMW 3-й серии, расставшийся с внешним плотным слоем камуфляжа. Только вот приборная панель, как и прежде, была тщательно замаскирована.