Тюнинг авто / 4 Апреля, 2021 г. автор: Ксения Казеева

Калифорнийские тюнеры показали Cadillac Escalade ESV, сделанный для Ким Кардашьян


Доработкой роскошного внедорожника для звездной клиентки занимались специалисты мастерской Platinum Motorsport из Калифорнии.

Тюнинг-ателье поделилось снимками своего проекта - полноразмерный Escalade ESV для Ким Кардашьян. Кузов внедорожника выкрашен в эксклюзивный серый оттенок, похожий на цвет гладко отполированного алюминия. Называется он KK Silver - в честь американской звезды.

По теме






Другая интересная особенность кастомного внедорожника - большие колёса на 26 дюймов в стиле ретро. Подробности переделки калифорнийцы держат в секрете. Известно только, что по желанию клиентки внедорожник нового поколения получил более низкую посадку. Чёрная радиаторная решётка с мелким рисунком намекает на то, что в руках тюнеров побывала версия Sport.

Скорее всего, на одном экстерьере переделка внедорожника не закончилась. Только вот снимков интерьера тюнеры не предоставили. Были ли изменения в подкапотном пространстве - не сообщается.

Скорее всего, внедорожнику оставили заводской бензиновый V8 на 6,2 литра мощностью 426 л.с.
Он работает в связке с «автоматом» на 10 ступеней и полным приводом. 





Ранее наш портал рассказывал, что придворное тюнинг-ателье Mulliner доработало гибрид Bentley Bentayga. Заказчиком выступил клиент из Китая. Этот внедорожник привезут на апрельский автосалон в Шанхае.