Mil-Spec Automotive M1-R или более роскошная и мощная версия Hummer

Mil-Spec Automotive представила свою очередную версию культового внедорожника Himmer. Машина может похвастать мощным мотором, более роскошной отделкой салона и более брутальным внешним видом.

Комментировать
Поделиться:
Mil-Spec Automotive M1-R или более роскошная и мощная версия Hummer
 Ателье Mil-Spec Automotive на протяжении многих лет выпускала модернизированные версии культового внедорожника Hummer. Последний их проект, который получил название M1-R, может похвастать шикарным интерьером, более брутальным внешним видом, а также солидной мощностью под капотом. 

 Как и в случае с предыдущими творениями от Mil-Spec, в качестве основы был взят классический Hummer H1. После этого интерьер был полностью обновлен, что, по словам специалистов, является самым роскошным салоном Hummer на сегодняшний день. Каждый кусок пластика заменяется механически обработанными компонентами, вплоть до переключателей и рулевого колеса. Обновленной электроники предостаточно, включая электронный индикатор передач и электрический стояночный тормоз, двухзонный климат-контроль и премиальная стереосистема.

 Все, что в кабине не подверглось механической обработке, либо покрыто алькантарой, либо обтянуто кожей Nappa.



 Салон по-прежнему предлагает четыре посадочных места и по словам Mil-Spec Automotive, он стал куда более комфортным, чем оригинальный салон внедорожника.


 Под капотом находится 6,6-литровый дизельный V8 Duramax с турбонаддувом мощностью более  800 л.с. (1627 Нм). В качестве трансмиссии предложена автоматическая коробка передач Allison 1000 T6. Имеется гоночная подвеска Rod Hall с длинным ходом пружин, а также более производительная тормозная система Wilwood.

 Машина окрашена в оттенок Competition Yellow. Светодиодные фонари есть спереди и сзади, имеются лебедки, расширители крыльев и многое другое. В стандартную комплектацию входят 20-дюймовые колесные диски Black Rhino с массивными внедорожными шинами, а также детали из нержавеющей стали и с порошковым покрытием, такие как дверные петли и вентиляционные отверстия капота. 



  Не так давно, наше издание писало о том, что GMC показал внедорожные возможности электрического Hummer. Американская компания GMC опубликовала видеоролик, на котором показала возможности электрического Hummer на бездорожье. В частности, способность двигаться по диагонали, а также 4-колесное рулевое управление.

Названы самые угоняемые автомобили в России в феврале 2021 года

В новом году активность угонщиков вернулась на свой прежний «допандемийный» уровень. При этом их автомобильные предпочтения поменялись.

Самыми угоняемыми марками по итогам февраля этого года стали Hyundai, Kia и Toyota. Об этом в субботу, 13 марта, пишет РИА «Новости» со ссылкой на страховые компании. Среди моделей чаще всего внимание угонщиков привлекали Hyundai Solaris, Kia Sportage и Toyota Camry. В список «любимых» марок российских угонщиков также вошли премиальные бренды Range Rover, Lexus и Mercedes-Benz. Среди моделей довольно часто в сводках фигурировали кроссоверы и внедорожники из разных ценовых сегментов Mitsubishi Outlander, Toyota Land Cruiser 200, BMW X6, Infiniti QX80, а также Skoda Rapid.  В 2021-м из списка самых угоняемых в России машин исчезли популярные корейские паркетники Hyundai Creta и Tucson, а также седан Kia Optima. При этом чаще злоумышленники стали угонять вазовскую «Весту» и немецкий кроссовер Volkswagen Tiguan.  При этом опрошенные информагентством страховщики отметили снижение числа угонов - такая тенденция наблюдается не первый год. К примеру, в "Росгосстрахе" говорят о сокращении числа угонов в феврале сразу на 65%, если сравнивать с аналогичным периодом прошлого года. При сравнении с показателями января этого года, напротив, наблюдается 33-процентный рост.  В целом же специалисты отмечают, что угонщики оправились от последствий пандемии и действуют с прежней активностью. На рост числа автомобильных краж влияет и подорожание автозапчастей, а ещё - растущий спрос на автомобили с пробегом. При этом по числу угонов, как правило, лидируют Москва и Санкт-Петербург.  Бизнес-седан Toyota Camry входит в тройку самых угоняемых в России машин А тем временем «Автостат» назвал самые распространенные автомобили в России в 2021 году. Открывает рейтинг классика «АвтоВАЗа» - ВАЗ-2107. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+