Ателье Mil-Spec представило "чудовищную" версию пикапа Ford F-150

Известное тюнинг-ателье Mil-Spec представило свою версию полноразмерного пикапа Ford F-150, которую называет отличной альтернативой оригинальному Ford F-150 Raptor. Машина получила множество обновлений, в частности 700-сильный мотор с наддувом.

Комментировать
Поделиться:
Ателье Mil-Spec представило "чудовищную" версию пикапа Ford F-150
Обычно, когда дело заходит до проектов тюнинг-ателье Mil-Spec, можно практически со 100%-уверенностью сказать, что речь идет о сильно модифицированных экземплярах внедорожника Hummer. Но теперь компания решила расширить сферу своей деятельности, представив новый тюнинг-проект на базе полноразмерного грузовика Ford F-150. По словам представителей ателье, в их версии популярного авто устранены все недостатки, которые есть (по мнению Mil-Spec) в оригинальном Raptor от самой компании Ford. 



   Mil-Spec взял для своего проекта пикап F-150 2020 модельного года, который был оснащен 5,0-литровым V8. 


Хотя в этом видео об этом не упоминается, нам известно, что мощность мотора Coyote теперь составляет 500 лошадиных сил. Кроме повышения мощности стандартного мотора, тюнер также оснастил автомобиль более производительным выхлопом, благодаря чему, пикап получил приятный тембр. 

 Этот видеоролик также показывает, что компания строит свой первый F-150 с наддувом и двигателем V8. Принудительная индукция увеличивает мощность примерно до 700 л.с.

 Модификации Mil-Spec выходят далеко за рамки простого увеличения мощности. Компания также переработала подвеску, добавив модернизированные А-образные рычаги и байпасные амортизаторы Fox диаметром 3 дюйма. Идея, лежащая в основе этой установки, заключается в том, что грузовик сможет справиться с прыжками по бездорожью.

 Массивные расширители крыльев делают этот пикап на семь дюймов шире заводского Raptor. Они также освобождают место для 37-дюймовых шин. Кузов получил новый передний бампер с небольшой "щеткой", а в центре фальшрадиаторной решетки находится большая металлическая эмблема Mil-Spec.


© Ford
Новое поколение полноразмерного пикапа Ford F-150
  Не так давно, наше издание писало о том, что Mil-Spec Hummer H1 - или старый-добрый дизельный "хаммер". Ателье Mil-Spec Automotive представило классическую версию внедорожника Hummer H1. Под капотом этого монстра находится 6,6-литровый дизельный двигатель Duramax.

Новый Toyota GR 86 заметили во время дорожных тестов

Toyota GR 86 нового поколения впервые удалось запечатлеть в ходе дорожных испытаний в штате Мичиган.

 Концепт на видео снял пользователь Instagram под ником Kystify, который затем передал материалы Youtube-блогеру Matt Maran Motoring, чтобы он опубликовал ролик на своём канале.   Судя по видеоролику, общая форма и пропорции новинки не изменились, при этом можно обратить внимание, что передняя часть и корма прототипа не такие, как у актуальной модели. Замаскированный концепт чем-то напоминает GRMN Sports FR Concept Platinum на базе 86, презентация которого состоялась в начале 2013 года.  Предполагается, что новинка будет построена на платформе TNGA и обзаведётся 217-сильным атмосферным двигателем объёмом 2,4 литра. Таким образом, обновлённый Toyota GR 86 станет производительнее нынешней модели на 12 л.с. Новая модель, в частности, должна стать выше, шире и ниже по сравнению с предшественником, при этом она прибавит в весе. Ожидается, что дебют 86 новой генерации состоится в июле следующего года. © Toyota GRMN Sports FR Concept Platinum  Кроме того, ранее сообщалось, что компания Toyota обновила Camry и продемонстрировала специальную модификацию в честь 40-летия. Стоит сказать, что новое исполнение WS Black Edition базируется на простой комплектации WS.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+