Lamborghini Aventador получил колесные диски в стиле ретро

Итальянский суперкар Lamborghini Aventador SV выглядит еще лучше с этими моноблочными колесными дисками, выполненными в стиле ретро.

Комментировать
Поделиться:
Lamborghini Aventador получил колесные диски в стиле ретро
Lamborghini Aventador можно по праву назвать одним из самых красивых автомобилей, которые только можно встретить на дорогах общего пользования. Машина выглядит еще более интересно в мощных исполнениях SV и SVJ. Единственное, что делает Aventador еще более привлекательным, - это грамотно подобранный комплект колесных дисков, и среди множества предложений, выделяется новая линейка ретро-дисков от компании HRE.

 На этой неделе HRE продемонстрировал новые диски, которые будут доступны в ближайшие недели.



 И наряду с этими изображениями, HRE также представил кастомный Aventador с новым набором 935 FMR (или Forged Monoblok Rim). 


 935 FMR - новинка в линейке винтажных колес от компании HRE. Этот конкретный комплект имеет большой дискообразный центральный элемент с 20 меньшими спицами вокруг него, с нанесенным темным металлическим покрытием. Внешний вид - отсылка к олдскульным моноблочным колесам, которые использовались пару десятков лет тому назад на тогдашних спортивных авто.

  Aventador SV является более мощной версией обычного Lamborghini Aventador и оснащен 6,5-литровым двигателем V12 с большей выходной мощностью. Этот агрегат производит 740 лошадиных сил против стандартных 690 л.с. Кроме того, он легче на 50 килограммов благодаря еще большему количеству углеродного волокна в кузове.



  Не так давно, наше издание писало о том, что компанией из ОАЭ разработан тюнинг-кит для Lamborghini Aventador. Не очень известная компания из ОАЭ Huber представила тюнинг-кит под названием ERA для популярного суперкара Lamborghini Aventador.
20 Февраля, 2021 г.

Новый кроссовер Haval First Love получит другое имя в России

Планируется, что этот стильный паркетник будет выпускаться на тульском заводе марки. Экспортный кросс получит новое название и полный привод.

Haval First Love, в Китае известный как Chulian («первая любовь» - его вольный перевод), на других региональных рынках будет называться иначе. Экспортные кроссоверы переименуют в Jolion. Такой информацией поделится портал «Китайские автомобили». Именно это имя фигурировало в анонсах продаж китайского SUV в Ираке и Украине. По всей видимости, это же имя будет использовано и на азербайджанском авторынке. По данным «КА», имя «Jolion» образованно от двух слов: Joy (радость) и Lion (лев). Такое сложносочиненное наименование значится во всех документах, полученных дилерами в Азербайджане. В российском же представительстве марки пока ещё даже не анонсировали появление Haval First Love. То, что новый паркетник доберётся до нашей страны, можно считать фактом. Ещё в январе новинку сфотографировали в стенах тульского завода, а в базе Роспатента появился охранный документ, защищающий дизайн «поднебесного» SUV.  Haval First Love на конвейере тульского автозавода  Напомним, в ближайшие три года Haval подготовит для россиян сразу пять автоновинок. Что это за автомобили - конкретно не сообщается. Подробностями автопроизводитель обещает поделиться позднее.  Украинские клиенты марки получат новый Haval Jolion уже во втором квартале. Такой кросс получит богатый перечень оборудования и привлекательный ценник. Базовая комплектация кроссовера будет оснащаться 1,5-литровым 143-сильным турбомотором, сочетающимся с 6МКПП. В двух модификациях роль трансмиссии достанется 7DCT, причём одна из версий будет полноприводной. Правда, ее появления придётся подождать до середины лета.  Изображение Haval First Love в базе Роспатента  А тем временем стало известно, когда в Россию приедет обновленный кроссовер Subaru XV. От «дорестайлингового» авто новинка будет отличаться изменённым дизайном. Ждать ли новшеств в подкапотном пространстве – интрига. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+