Ателье Roush показало грозную версию пикапа Ford Super Duty

Тюнинг-компания Roush представила "пакет" модернизаций для полноразмерного пикапа Ford Super Duty. Машина получила огромное множество различных улучшений для бездорожья, а также грозный внешний вид.

Комментировать
Поделиться:
Ателье Roush показало грозную версию пикапа Ford Super Duty
 Ford Super Duty уже является одним из самых мощных серийных грузовиков, но это не помешало ателье Roush начать делать еще более производительную версию этого авто. В качестве основы для своего проекта, ребята выбирали либо F-250, либо F-350 версии Lariat Sport с 6,7-литровым турбодизелем .


  Тюнер, специализирующийся на различных моделях Ford, оснастил пикап специальной подвеской Fox для улучшения внедорожных характеристик и более комфортной езды.
  
  

 Затем Super Duty получил 20-дюймовые матовые колесные диски с 35-дюймовыми шинами General Grabber A/TX. Спереди установлены более мощные передние тормоза, а штатная выхлопная система была заменена на более производительную.


Экстерьер пикапа существенно изменился - от новой фальшрадиаторной решетки до пары светодиодных полос. В комплект также входят расширители крыльев в цвет кузова, а также графика кузова и фонари. В салоне появились новые подкладки для пола и вышитые подголовники. Также был изменен брелок для ключей.

 Весь комплект модернизаций оценен в 14 900 долларов или 1 136 199 руб. плюс цена грузовика-донора. За дополнительную плату Roush может оснастить F-250 или F-350 дополнительными аксессуарами, такими как кожаная обивка салона и внедорожный "пакет". Последний включает в себя буксирные крюки, буксировочный ремень, соединительные кабели, перчатки, фонарик и стяжные ремни с храповым механизмом. Roush Super Duty поставляется с ограниченной гарантией на три года/57 936 км.
 

Не так давно, наше издание писало о том, что ателье Roush представил модернизированный пикап Ford F-150 5.11 Tactical Edition. Под капотом американского пикапа в тюнинге от ателье Roush находится 650-сильный двигатель V8. Roush планирует построить 150 экземпляров Ford F-150 в 2020 году.

Новый кроссовер Haval DaGou ставит рекорды продаж

Представленный летом автомобиль продолжает набирать популярность. Новинку ждут и в России – будет интересно посмотреть, как встретят ее наши соотечественники.

Китайский автогигант Haval продолжает фиксировать повышенный спрос на новый брутальный кроссовер Haval DaGou. Как сообщают эксперты издания «Новые автомобили», в декабре 2020 года модель разошлась тиражом более 10 тыс. экземпляров, что позволило уверенно опередить KIA Seltos и Hyundai Creta. Главной новостью для Haval является рост популярности автомобиля с каждым месяцем. Так, в сентябре новинку купили 3 тыс. раз, а в октябре и ноябре автомобиль разошелся тиражом в 7 и 8,5 тыс. шт. соответственно. Новый автомобиль отличается необычным дизайном – квадратный силуэт кузова и большие круглые фары, также стоит отметить расширители колесных арок и мощный защитный обвес. Длина автомобиля составляет 4 620 мм при колесной базе в 2 738 мм. Дорожный просвет кроссовера составляет 205 мм. Салон автомобиля удивляет не меньше – цифровая приборная панель прикрыта козырьком, а информационно-развлекательный комплекс имеет закругленный тачскрин. Для переключения передач вместо обычного рычага используется поворотная шайба. Покупателям предлагают два двигателя – 1,5-литровый турбомотор с мощностью 169 л.с., а также мощный 2,0-литровый двигатель, способный выдавать 204 л.с. Работают двигатели в тандеме с фирменным 7-диапазонным «роботом» и четырьмя ведущими колесами.  За самую недорогую комплектацию автомобиля в Китае придется заплатить 1 119 900 юаней, что составляет 1,4 млн рублей по нынешнему курсу валют. Однако в России машина может стоить дороже – ждать ее можно уже в нынешнем году. Напомним, что Haval стал лидером российского рынка среди китайских автомобилей. Также дилеры бренда фиксируют положительную динамику продаж по отношению к результатам 2019 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+