Тюнеры добавили броских акцентов Ford Mustang Mach-E

Кастомный электрокросс получил широкофюзеляжный комплект и новые колеса от Motion R Design.

Комментировать
Поделиться:
Тюнеры добавили броских акцентов Ford Mustang Mach-E
Фирма Motion R Design из Ланкашира специализируется на обвесах и модернизации интерьера для фургонов Ford Transit и пикапов Ranger. Однако их последний проект базируется совсем на другой модели - фордовском электрокаре Mustang Mach-E. Дизайн электрокросса получил множество доработок. Самые заметные новшества - эффектные кастомные колеса и широкофюзеляжный комплект.  

Последний подразумевает новые колёсные арки, бамперы и боковые юбки. Для изготовления такого комплекта может быть использован кованый карбон или традиционное углеволокно. Также батарейный паркетник получает спойлер на задней двери и оригинальную радиаторную решётку с матово-чёрной отделкой.

Салон авто, вероятно, тоже доработали. Правда, на официальных снимках переделка не отражена. Скорее всего, электрокар получит кожаную обивку Nappa, а также руль из углеродного волокна с плоским дном.

Опционально дверные карты можно будет украсить карбоном. Технические характеристики вряд ли изменились. 
 Напомним, «заряженная» версия Mach-E под названием GT Performance Edition выдаёт 480 лошадиных сил. До сотни такой электрокар разгонится всего за 3,5 секунды. 





Ранее появилась информация, что поставки электрического Ford Mustang-E решили отложить. Речь идет о партии из нескольких сотен машин, в которых были обнаружен дефекты. Правда официального подтверждения этих данных пока не поступало.

Редкий кабриолет Mercedes-Benz CLK DTM AMG выставят на продажу

Аукционный дом RM Sotheby's 13 февраля нынешнего года собирается выставить на торги достаточно редкий кабриолет Mercedes-Benz CLK DTM AMG.

 Стоит сказать, что общий тираж CLK DTM AMG составляет всего 80 экземпляров. Данная модель была выпущена в честь победы немецкой компании в чемпионате Deutsche Tourenwagen Masters. Кроме того, уникальность машины, которая появится в продаже, заключается в её красном оттенке кузова под названием Fire Opel Red, ведь в такой цвет окрашены всего пять автомобилей из серии.  Кабриолет CLK DTM AMG 2004 производственного года оснащается 5,5-литровым силовым агрегатом V8 производительностью 582 л.с. Вместе с двигателем функционирует 5-ступенчатая автоматическая трансмиссия. Что касается динамических показателей автомобиля, то он может ускоряться до 96 км/ч меньше чем за четыре секунды и максимально разгоняться до 320 км/ч.   Судя по описанию к объявлению, первым собственником уникального немецкого кабриолета являлся член королевской семьи в ОАЭ. В этой стране он переходил в руки разных людей, входящих в королевскую семью, а это, в свою очередь, означает, что за машиной хорошо ухаживали.  Помимо этого некоторое время назад в интернете продемонстрировали единственный в своём роде Mercedes-Benz 300SL Speedster. Следует подчеркнуть, что данная модель является дебютным спортивным автомобилем послевоенного периода.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+