Электрический Ford Mustang Mach-E в тюнинге от Motion R Design

Тюнинг-ателье Motion R Design представило свой "пакет" доработок для электрического кроссовера Ford Mustang Mach-E. С новыми элементами экстерьера, машина стала выглядеть более агрессивно.

Комментировать
Поделиться:
Электрический Ford Mustang Mach-E в тюнинге от Motion R Design
Теперь, когда продажи Ford Mustang Mach-E идут полным ходом, мы можем ожидать, что различные тюнинг-ателье представят владельцам этого авто различные варианты для модернизации их нового электромобиля. Компания Motion R Design сделала именно так - ребята разработали новый комплект стайлинга, который придает кроссоверу более агрессивный внешний вид.

 В комплект входит новая решетка, убирающая фирменный логотип Mustang, изображающий пони и добавляющая специальные планки.




 Передняя панель стала более агрессивной за счет крупных воздухозаборников, которые расположены в центре и по углам. Есть также расширители крыльев для визуального расширения Mach-E на дороге. Комбинация новых компонентов экстерьера делает "лицо" автомобиля более привлекательным, чем раньше.
 
 Компоненты включают новые боковые пороги, которые проходят между расширителями крыльев. В задней части Motion R Design добавляет спойлер под окном на задней двери. Компания также устанавливает диффузор под облицовкой.

 Все детали доступны из углеродного волокна 2x2 или из кованого углеродного волокна.

 Хотя на этих фотографиях это не видно, Motion R Design также предоставляет некоторые изменения и для салона Mach-E. Компания предлагает рулевое колесо с плоским дном и дверные панели из углеродного волокна. Также доступна обивка салона кожей Наппа.



  Не так давно, наше издание писало о том, что Ford Mustang Shelby GT350 1965 года с небольшим пробегом появится в продаже. В конце марта 2021 года на аукцион Barett-Jackson выставят Ford Mustang Shelby GT350 1965 производственного года с маленьким для своего возраста пробегом, который пребывает в превосходном состоянии. 

Редчайший пикап ЗАЗ продается за 2,2 млн рублей в двух версиях

На «Авто.ру» продают редкий пикап ЗАЗ-968МП. Соответствующее объявление опубликовали на сайте не так давно.

 Производство таких пикапов на самом деле осуществлялось на заводе ЗАЗ, и по некоторым сведениям, было собрано в общей сложности 2500 авто. В то же время продающаяся машина в одной из версий основательно подготовлена для гоночных заездов.  ЗАЗ-968М, по словам продавца, доступен в двух комплектациях, отличающихся друг от друга настолько серьёзно, что представляют собой фактически два различных авто. Первый пикап в целом сохранил заводскую конструкцию с 45-сильным мотором V4 МеМЗ объёмом 1,2 литра в паре с 4-скоростной МКПП, однако продавец утверждает, что двигатель инжекторный, хотя на предприятии в такие «Запорожцы» устанавливали карбюраторные агрегаты. Разгон до первой «сотни» у пикапа занимает 28 секунд.  Машина получила легкосплавные колёса на 13 дюймов и дисковые тормоза на передней оси, посвежевший салон. В объявлении говорится, что пикап можно будет поставить на учёт в ГИБДД, хотя официально он будет считаться грузовым автомобилем. Во второй комплектации «Запорожец» вместо оригинального двигателя обзавёлся рядной 220-сильной «четвёркой» на 1,8 литра от VW в связке с 5-ступенчатой «механикой», дополнительно получившей турбонаддув с жидкостным интеркулером и прямоточную выхлопную систему. Компактный грузовик ускоряется до 100 км/ч за 6 секунд. Гоночная вариация «Запорожца» оснащается разноразмерными колёсными дисками: на 13 дюймов спереди и 15 дюймов сзади. Наряду с этим у всех колёс дисковые тормоза. В салоне стоит отметить наличие компонентов Recaro. За авто 1994 производственного года в обоих вариантах просят 2 200 349 рублей. © Авто.ру  Напомним, что во второй половине прошлого года появилась информация о том, что украинское предприятие ЗАЗ приступило к производству автомобилей, которые относятся к группе Renault, в настоящее время состоящей из таких брендов, как Renault, Dacia, Renault Samsung, Alpine и LADA.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+