Honda будет продавать версию минивэна Odyssey от ателье Mugen

Пресс-служба компании Honda объявила о том, что в скором времени будет продавать версию минивэна Odyssey от своего ателье Mugen. Покупатели смогут выбрать множество аксессуаров для своего минивэна, которые улучшают его технические характеристики и внешний/внутренний вид.

Комментировать
Поделиться:
Honda будет продавать версию минивэна Odyssey от ателье Mugen
 В век внедорожников и кроссоверов, минивэны практически перестали пользоваться спросом, но это не мешает японскому Mugen делать их крутыми. Знаменитая тюнинговая компания, которая принадлежит Honda, недавно анонсировала множество аксессуаров для недавно обновленного Honda Odyssey, которые некоторым образом изменяют "скучный" экстерьер минивэна. Есть даже некоторые внутренние улучшения. К большому сожалению, все эти новые "фишки" для Honda Odyssey будут доступны только для японского рынка. 

 Скромный спойлер из углеродного волокна расположен низко на недавно обновленном переднем бампере Odyssey, вместе с дополнительной отделкой из углеродного волокна для фальшрадиаторной решетки.

 Mugen также предлагает спойлер на крыше для задней части, хромированную отделку над рокерами по бокам, оконные вентиляционные отверстия и обновленный комплект колесных дисков 18- или 19-дюймового размера.


 Спереди и сзади установлены модернизированные тормозные колодки. Примечательно, что Mugen также предлагает купить множество аксессуаров, от высокоэффективных жидкостей до охлаждающих крышек маслозаливных горловин и даже причудливую крышку, которая надевается на бачок тормоза. Она разработана для улавливания любых жидкостей, которые могут вытечь «из-за различных факторов во время движения». 

 В Японии минивэн доступен либо с 2,0-литровым гибридным силовым агрегатом, либо с 2,4-литровым двигателем, мощность которых составляет менее 200 лошадиных сил. Для других рынков Odyssey доступен с 3,5-литровым V6 мощностью 280 л.с.


  Не так давно, наше издание писало о том, что объяснили решение Honda покинуть российский рынок. Автопроизводитель Honda прекратит поставки собственных машин в Россию с 2022 года. При невысоком объёме продаж у марки достаточно фанатов в РФ.

Первым покупателям Cadillac CT4-V и CT5-V Blackwing достанутся эксклюзивные подарки

Дебют этих долгожданных моделей состоится уже 1 февраля в рамках специально организованной онлайн-трансляции.

Cadillac хочет ограничить число предзаказов на новые CT4-V Blackwing и CT5-V Blackwing всего 250 экземплярами для каждой модели. Теперь же стало известно, что самые первые покупатели получат эксклюзивные подарки.  Это сертификат подлинности, который предоставят каждому из 500 покупателей. В будущем эта бумага поможет продать авто из серии Blackwing намного дороже. Второй презент - индивидуальное занятие в Cadillac V-Performance Academy на курорте Спринг-Маунтин в Неваде. Это место с его многочисленными трассами идеально приспособлено для того, чтобы водители могли прокачать свои навыки вождения. А вот третий подарок Cadillac решил сделать сюрпризом и не стал заранее раскрывать его свойства. По одной из версий это могут быть масштабные копии машин, купленных первыми клиентами.  Подробнее о подарках узнаем во время виртуальной премьеры новинок.  Под капотом CT4-V Blackwing расположится 464-сильный мотор V6 с двумя турбинами на 3,6 литра. Для CT5-V Blackwing подготовили 640-сильный силовой агрегат с рабочими объемом 6,2 литра. В тандеме с этими производительными двигателями будет работать 6МКПП.  А тем временем компания Cadillac готовит абсолютно новый флагманский кроссовер. Речь идет о купеобразном электрическом кроссе под названием Celestiq. Объявлено об этом было на выставке достижений электроники CES-2021.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+